ज़ोंटेस एस350
Rs.3,20,000*
भारत में अनुमानित कीमत
अपेक्षित लॉन्च तिथि - Not yet confirmed
अलर्ट सेट करें और जब यह लॉन्च होगा तो हम आपको अपडेट देंगे।
| एस350 एसटीडी 348 cc | ₹3,20,000 |
ज़ोंटेस एस350 Key Specs & Features
| इंजन | 348 सीसी |
| पावर | 39.33 Ps |
| टार्क | 32.8 एनएम |
| ब्रेक्स | Double Disc |
| ए बी एस | Dual Channel |
| सिलेंडर | 1 |
- ABS Dual Channel
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- सब स्पेसिफिकेशन
View More Specifications
ज़ोंटेस एस350 comparison with similar बाइक्स
ज़ोंटेस एस350 Rs.3,20,000* | Rs.2,59,490* Onwards | Rs.1,99,000* Onwards | Rs.2,03,214* Onwards | Rs.3,53,105* Onwards | Rs.1,85,854* Onwards | Rs.3,39,002* Onwards | Rs.2,04,950* Onwards | Rs.2,31,890* Onwards |
| माइलेज- | माइलेज34 kmpl | माइलेज32 kmpl | माइलेज27 kmpl | माइलेज27 kmpl | माइलेज41.55 kmpl | माइलेज30 kmpl | माइलेज30.56 kmpl | माइलेज- |
| इंजन 348 cc | इंजन 312.2 cc | इंजन 299.1 cc | इंजन 373.3 cc | इंजन 647.95 cc | इंजन 349 cc | इंजन 398.63 cc | इंजन 334 cc | इंजन 349 cc |
| पावर 39.33 Ps @ 9500 rpm | पावर 38 PS @ 9900 rpm | पावर 36 PS @ 9000 rpm | पावर 40 PS @ 8800 rpm | पावर 47.4 PS @ 7250 rpm | पावर 20.21 PS @ 6100 rpm | पावर 46 PS @ 8500 rpm | पावर 29.92 PS | पावर 37 PS @ 8500 rpm |
| उच्चतम गति- | उच्चतम गति164 kmph | उच्चतम गति140 kmph | उच्चतम गति155 kmph | उच्चतम गति170 kmph | उच्चतम गति120 kmph | उच्चतम गति167 kmph | उच्चतम गति129 kmph | उच्चतम गति147 kmph |
| टार्क 32.8 Nm @ 7500 rpm | टार्क 29 Nm @ 7900 rpm | टार्क 28.5 Nm @ 7000 rpm | टार्क 35 Nm @ 6500 rpm | टार्क 52.3 Nm @ 5150 rpm | टार्क 27 Nm @ 4000 rpm | टार्क 39 Nm @ 6500 rpm | टार्क 30 Nm | टार्क 32 Nm @ 7000 rpm |
| वजन- | वजन174 kg | वजन180 kg | वजन193 kg | वजन214 kg | वजन195 kg | वजन168.3 kg | वजन185 kg | वजन179 Kg |
| Current एलवाई Viewing | एस350 vs अपाचे आरआर 310 | एस350 vs Apache RTX 300 | एस350 vs Dominar 400 (2025) | एस350 vs कॉन्टिनेंटल जीटी 650 | एस350 vs क्लासिक 350 | एस350 vs ड्यूक 390 | एस350 vs 42 बॉबर | एस350 vs स्पीड 400 |
ज़ोंटेस एस350 Gallery
ज़ोंटेस एस350 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Single Cylinder, Liquid Cooled Engine, 4 Valves, DOHC |
| विस्थापन | 348 cc |
| अधिकतम टोर्क | 32.8 Nm @ 7500 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| गियर बॉक्स | 6-Speed |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 860 mm |
| लंबाई | 2080 mm |
| ऊंचाई | 1130 mm |
| ई ंधन क्षमता | 16 L |
| सैडल हाइट | 750 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 179 mm |
| टोटल वेट | 195 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| अधिकतम शक्ति | 39.33 P ऐस @ 9500 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Telescopic Upside-Down |
| पीछे का सस्पेंशन | Mono-shock-Absorber |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-120/70-17 Rear :-180/55-17 |
| पहिये का आकार | फ्रंट:-431.8mm, रियर:-431.8mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- मोटर और बैटरी
- आधार
Did you find thi ऐस information helpful?
ट्रेंडिंग ज़ोंटेस बाइक्स
- लोकप्रिय
- जल्द आने वाली
ज़ोंटेस 350आरRs 2,57,000* Onwards
ज़ोंटेस 350टीRs 2,75,000* Onwards
ज़ोंटेस 350एक्सRs 2,37,000* Onwards
ज़ोंटेस जीके350Rs 3,22,000* Onwards
Trending बाइक्स
- लोकप्रिय
- नई
- जल्द आने वाली
रॉयल एनफील्ड कॉन्टिनेंटल जीटी 650Rs 3,53,105* Onwards
रॉयल एनफील ्ड हंटर 350Rs 1,37,640* Onwards
रॉयल एनफील्ड बुलेट 350Rs 1,64,423* Onwards
रॉयल एनफील्ड क्लासिक 350Rs 1,85,854* Onwards
टीवीएस रैडरRs 82,000* Onwards
बजाज डोमिनार 400Rs 2,03,214* Onwards

