
ज़ोंटेस 350टी All Specifications & Features
ज़ोंटेस 350टी में 348 cc लिक्विड कूल्ड इंजन दिया गया है जो 39.33 PS @ 9500 rpm की अधिकतम पावर देता है. इसके फ्यूल टैंक की क्षमता 19 L है और यह 23 kmpl का माइलेज देती है| ज़ोंटेस 350टी की कीमत Rs 2,75,000 (एक्सशोरूम, दिल्ली) है.
Shortlist
Rs.2,75,000* Onwards
ईएमआई ₹8,497 से शुरू
ज़ोंटेस 350टी विनिर्देश
| माइलेज (Overall) | 23 kmpl |
| विस्थापन | 348 cc |
| इंजन के प्रकार | Single cylinder, liquid cooling, engine |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| अधिकतम शक्ति | 39.33 P ऐस @ 9500 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 32.8 Nm @ 7500 rpm |
| आगे के ब्रेक | डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 19 L |
| बॉडी टाइप | Sports Tourer Bikes, Off Road बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
ज़ोंटेस 350टी फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 196 kg |
| फ्यूल टैंक | 19 L |
ज़ोंटेस 350टी विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Single cylinder, liquid cooling, engine |
| विस्थापन | 348 cc |
| अधिकतम टोर्क | 32.8 Nm @ 7500 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| इग्निशन | Electric ignition |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 84.5 mm |
| स्ट्रोक | 62 mm |
| कम्प्रेशन रेश ्यो | 12.3:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| घड़ी | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| इंजन किल स्विच | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 23 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | Sports Tourer Bikes, Off Road बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 850 mm |
| लंबाई | 2135 mm |
| ऊंचाई | 1420 mm |
| ईंधन क्षमता | 19 L |
| सैडल हाइट | 830 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 173 mm |
| व्हीलबेस | 1420 mm |
| कर्ब वजन | 196 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | LED |
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | LED |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 320 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 265 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 140 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |