ज़ोंटेस 350टी
Rs.2,75,000
onwardsएक्स-शोरूम कीमतदिल्ली
ईएमआई ₹8,497 से शुरू
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
ज़ोंटेस 350टी प्राइस
भारत में ज़ोंटेस 350टी की कीमत 2,75,000 से शुरू होती है और 2,99,000 तक जाती है। ज़ोंटेस 350टी 2 वेरिएंट में उपलब्ध है
| 350टी एसटीडी 140 kmph23 kmpl348 cc | ₹2,75,000 | ||
| 350टी एडीवी 140 kmph23 kmpl348 cc | ₹2,99,000 |
ज़ोंटेस 350टी की मुख्य स्पेक्स और फीचर्स
| इंजन | 348 सीसी |
| पावर | 39.33 पीएस |
| टार्क | 32.8 एनएम |
| माइलेज | 23 केएमपीएल |
| कर्ब वजन | 196 kg |
| ब्रेक्स | Double Disc |
- ABS Dual Channel
- Speedometer Digital
- Odometer Digital
- Tripmeter Digital
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- सब स्पेसिफिकेशन
ज्यादा स्पेसिफिकेशन द ेखें
ज़ोंटेस 350टी comparison with similar बाइक्स
ज़ोंटेस 350टी Rs.2,75,000* से शुरू 6 रिव्यूज | Rs.1,99,000* से शुरू 5 रिव्यूज | Rs.3,05,736* से शुरू 249 रिव्यूज | Rs.2,45,984* से शुरू 16 रिव्यूज | Rs.3,43,250* से शुरू 9 रिव्यूज | Rs.3,49,000* से शुरू 3 रिव्यूज | Rs.2,89,534* से शुरू 1 रिव्यूज | Rs.1,98,111* से शुरू 81 रिव्यूज | Rs.3,41,273* से शुरू 6 रिव्यूज |
| माइलेज23 kmpl | माइलेज32 kmpl | माइलेज30 kmpl | माइलेज38.12 kmpl | माइलेज30 kmpl | माइलेज24.39 kmpl | माइलेज26.31 kmpl | माइलेज33.07 kmpl | माइलेज29.4 kmpl |
| इंजन348 cc | इंजन299.1 cc | इंजन452 cc | इंजन249.07 cc | इंजन398.63 cc | इंजन296 cc | इंजन349 cc | इंजन334 cc | इंजन399 cc |
| पावर 39.33 PS @ 9500 rpm | पावर 36 PS @ 9000 rpm | पावर 40.02 PS @ 8000 rpm | पावर 31 PS @ 9250 rpm | पावर 46 PS @ 8500 rpm | पावर 39 PS @ 11500 rpm | पावर 37 PS @ 8500 rpm | पावर 30.1 PS @ 8000 rpm | पावर 46 PS @ 8500 rpm |
| उच्चतम गति140 kmph | उच्चतम गति140 kmph | उच्चतम गति135 kmph | उच्चतम गति140 kmph | उच्चतम गति160 kmph | उच्चतम गति- | उच्चतम गति- | उच्चतम गति140 kmph | उच्चतम गति- |
| टार्क 32.8 Nm @ 7500 rpm | टार्क 28.5 Nm @ 7000 rpm | टार्क 40 Nm @ 5500 rpm | टार्क 25 Nm @ 7250 rpm | टार्क 39 Nm @ 6500 rpm | टार्क 26 Nm @ 10000 rpm | टार्क 32 Nm @ 7000 rpm | टार्क 29.8 Nm @ 6500 rpm | टार्क 39 Nm @ 6500 rpm |
| वजन196 kg | वजन180 kg | वजन196 kg | वजन176 kg | वजन181 kg | वजन175 kg | वजन191 kg | वजन 187 kg | वजन177 kg |
| वर्तमान में देखे जा रहे | 350टी vs Apache RTX 300 | 350टी vs हिमालयन 450 | 350टी vs 250 एडवेंचर | 350टी vs 390 एडवेंचर एक्स | 350टी vs वर्सेस एक्स 300 | 350टी vs स्क्रैंबलर 400 एक्ससी | 350टी vs 2024 एडवेंचर | 350टी vs 390 एंडुरो आ र |
ज़ोंटेस 350टी कलर्स
ज़ोंटेस 350टी is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
ऑरेंज
Champagne
ज़ोंटेस 350टी गैलरी
ज़ोंटेस 350टी उपयोगकर्ता समीक्षाएं
पर बेस्ड6 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
Write a Review & Win ₹5000
लोकप्रिय मेंशन
- सब (6)
- लुक (4)
- कीमत (4)
- कम्फर्ट (2)
- माइलेज (1)
- Pickup (1)
- परफॉर्मेंस (1)
- और...
- नई
- zentos 350Good to go bike with a complete comfort for both rider and pilon and balance is also very good but for short riders it may be difficult for you guys .but the mileage of this bike kills at all .. gives you only 19 to 20 km / average. There are more bike's in market on same price bar lit variation but with same comfort and balance and have a good mileage alsoऔर पढ़ें1 1
- I lived it this bikeIts is amzing bike i liked it so much wow just looking awesome and looking so good the looking while riding is great and cc is good and the price is also not that much higher so the overall bike is too much fine and the final speed is so good and the pickup is also very great the bike is touching very good apeedऔर पढ़ें1
- Beast bikeOne of the coolest bikes ever seen under this price , and it’s unique styling attracts everyone in the crowd and I’m being a big fan of adventure bikes , absolutely loving this bike from my bottom of the heart, and the price is also very affordable and best under the segment of 300 cc category bikes and well designed bikeऔर पढ़ें
- Main bike of this eraThe bike is fast and when I was driving it was giving so cool look .I am very by using this bike and it feels very good.
- Good ExperienceBest comfort and performance in this price range. The bike looks so huge, resembling those in the 10 lakh segment. It competes with the Himalayan and KTM Adventure.1
- Very Good BikeVery good adventure bike. Good for touring, looks like a small tiger or small GSA. Budget-friendly bike.6
- View All ज़ोंटेस 350टी Reviews
अपना प्रश्न पूछें और 48 घंटों के भीतर जवाब पाएं।
ज़ोंटेस 350टी विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Single cylinder, liquid cooling, engine |
| विस्थापन | 348 cc |
| अधिकतम टोर्क | 32.8 Nm @ 7500 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| इग्निशन | Electric ignition |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 84.5 mm |
| स्ट्रोक | 62 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 12.3:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| घड़ी | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| इंजन किल स्विच | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 23 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | Sports Tourer Bikes, Off Road बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 850 mm |
| लंबाई | 2135 mm |
| ऊंचाई | 1420 mm |
| ईंधन क्षमता | 19 L |
| सैडल हाइट | 830 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 173 mm |
| व्हीलबेस | 1420 mm |
| कर्ब वजन | 196 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |

