
Zelio Eeva ZX विनिर्देश
| रेंज | 60-120 की.मी./चार्ज |
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चार्जिंग टाइम | 6-8 घंटे |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | ड्रम |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट् रिक स्कूटर्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
ज़ेलियो ईवा जेडएक्स फीचर
| डीआरएल्स | हाँ |
| कीलेस इग्निशन | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| कर्ब वजन | 118 kg |
ज़ेलियो ईवा जेडएक्स ऐप फीचर्स
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
ज़ेलियो ईवा जेडएक्स विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| कीलेस इग्निशन | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| वैरि एंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Battery Weight - 7 Kg, Parking Gear, Front Storage Space, Reverse Parking, Electricity - 1.5 Unit / Charge, Mileage - 60/90/120 Km/Charge |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| अंडरसीट स्टोरेज | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Battery Weight - 7 Kg, Parking Gear, Front Storage Space, Reverse Parking, Electricity - 1.5 Unit / Charge, Mileage - 60/90/120 Km/Charge |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 680 mm |
| लंबाई | 1770 mm |
| ऊंचाई | 1120 mm |
| कर्ब वजन | 118 kg |
| भार वहन क्षमता | 150 किलोग्राम |
| अतिरिक्त स्टोरेज | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| डीआरएल्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| स्कूटर स्पीड | कम |
| उच्चतम गति | 25 km/घंटे |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| बैटरी का प्रकार | लैड एसिड |
| बैटरी की क्षमता | 1.34 Kwh |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपो र्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 60-120 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | हाइड्रोलिक |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| टायर का आकार | Front :-90/90-12, Rear :-90/100-10 |
| पहिये का आकार | Front :-304.8 mm,Rear :-254 mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- आधार
- ऐप फीचर्स
Eeva Zx के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें
Rs.44,990* से शुरू- टेस्ट राइड उपलब्ध
Rs.59,999* से शुरू
Rs.69,990* से शुरू
Rs.55,555* से शुरू