
यो ड्रिफ्ट डीएक्स सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
यो ड्रिफ्ट डीएक्स 250 W बीएलडीसी मोटर द्वारा संचालित है। यो ड्रिफ्ट डीएक्सको अपनी बैटरी को पूरी तरह चार्ज करने के लिए 10 घंटे लगता है। यो ड्रिफ्ट डीएक्स की कीमत रु 65,000 से शुरू होती है और यह 70,000 (एक्स-शोरूम, दिल्ली) तक जाती है । यह दो वेरिएंट, एसटीडी और + में उपलब्ध है।
Shortlist
Rs.65,000* onwards
ईएमआई ₹1,976 से शुरू
यो ड्रिफ्ट डीएक्स विनिर्देश
| रेंज | 60 की.मी./चार्ज |
| मोटर पावर | 250 W |
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चार्जिंग टाइम | 10 घंटे |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | ड्रम |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
यो ड्रिफ्ट डीएक्स फीचर
| डीआरएल्स | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| कर्ब वजन | 70 kg |
यो ड्रिफ्ट डीएक्स ऐप फीचर्स
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
यो ड्रिफ्ट डीएक्स विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| बैटरियों की संख्या | 1 |
| मोटर पावर | 250 W |
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| अंडरसीट स्टोरेज | हाँ |
| चार्जर आउटपुट | 180 W |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| घड़ी | हाँ |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिके शन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 700 mm |
| लंबाई | 1810 mm |
| ऊंचाई | 1 125 mm |
| सैडल हाइट | 775 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 160 mm |
| व्हीलबेस | 1320 mm |
| कर्ब वजन | 70 kg |
| भार वहन क्षमता | 75 kg |
| अतिरिक्त स्टोरेज | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| डीआरएल्स | हाँ |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 180 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 110 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| स्कूटर स्पीड | कम |
| उच्चतम गति | 25 km/घंटे |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चलाने का प्रकार | हब मोटर |
| बैटरी का प्रकार | लैड एसिड |
| बैटरी की क्षमता | 0.34 Kwh |
| रिवर्स असिस्ट | हाँ |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 60 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Telescopic Front Fork |
| पीछे का सस्पेंशन | Swing Arm with Shock Absorber |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| टायर का आकार | Front :-3.00-10, Rear :-3.00-10 |
| पहिये का आकार | Front :-254 mm,Rear :-254 mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | High tension steel tube |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- चार्ज
- आधार
- ऐप फीचर्स
ड्रिफ्ट डीएक्स के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें

- टेस्ट राइड उपलब्ध
