Discontinued on Apr, 2017
यामाहा वाईजेडएफ आर3 (2015-2017)
Rs.3,26,000*
2017 में अंतिम रिकॉर्ड की गई कीमत दिल्ली
Latest यामाहा बाइक was launched on March 2026
| वाईजेडएफ आर3 (2015-2017) एसटीडी (2015-2017) 188 kmph3 21 सीसी DISCONTINUED | ₹3,26,000 |
Explore Similar बाइक्स
टीवीएस अपाचे आरआर 310Rs.2,59,490* से शुरू
टीवीएस अपाचे आरटीआर 310Rs.2,22,740* से शुरू
केटीएम ड्यूक 390Rs.3,39,002* से शुरू
केटीएम 250 ड्यूकRs.2,17,401* से शुरू
बीएमडब्ल्यू जी 310 आरआरRs.2,85,000* से शुरू
कावासाकी निंजा 300Rs.3,17,000* से शुरू
अप्रीलिया आरएस 457Rs.4,22,229* से शुरू
यामाहा आर3Rs.3,39,028* से शुरू
Yamaha YZF R3 (2015-2017) की मुख्य स्पेक्स और फीचर्स
| इंजन | 321 सीसी |
| पावर | 42 पीएस |
| टार्क | 29.6 एनएम |
| कर्ब वजन | 173 Kg |
| ब्रेक्स | Double Disc |
| टायर प्रकार | Tubeless |
- LED Tail Light
- Speedometer Digital
- Odometer Digital
- Tripmeter Digital
- Fuel gauge
- Tachometer Analogue
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- सब स्पेसिफिकेशन
ज्यादा स्पेसिफिकेशन देखें
यामाहा वाईजेडएफ आर3 (2015-2017) उपयोगकर्ता समीक्षाएं
पर बेस्ड1 यूजर रिव्यु
Write a Review & Win ₹5000
लोकप्रिय मेंशन
- सब (1)
- पावर (1)
- कम्फर्ट (1)
- Gear (1)
- नई
- OG editionOne of the best . The riding feel is tremendous. It feels like floating . Sometimes the wrist hurts with a pillion but a very comfortable and powerful vehicle for long drives . Covered 500kms in 6 hours with couple of breaks in between. The power of the bike even in 6th gear was astonishing . Happy to ride this beast.और पढ़ें
- View All यामाहा वाईजेडएफ आर3 (2015-2017) Reviews
यामाहा वाईजेडएफ आर3 (2015-2017) विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | In line 2-Cylinder, 4-Stroke, 8-Valves, DOHC |
| विस्थापन | 3 21 सीसी |
| अधिकतम टोर्क | 29.6 Nm @ 9000 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| इग्निशन | TCI |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 68 mm |
| स्ट्रोक | 44.1 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 11.2:1 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | नहीं |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पीछे आराम | नहीं |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| कैरी हुक | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| कैरी हुक | नहीं |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | स्पोर्ट्स बाइक्स |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 720 mm |
| लंबाई | 2090 mm |
| ऊंचाई | 1135 mm |
| ईंधन क्षमता | 14 L |
| सैडल हाइट | 780 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 160 mm |
| व्हीलबेस | 1380 mm |
| कर्ब वजन | 173 Kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | हेलोजन |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| लौ आयल सूचक | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वा ले ब्रेक का व्यास | 298 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 220 mm |
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 188 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 42 PS @ 10750 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Telescopic Forks |
| पीछे का सस्पेंशन | Swingarm |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | नहीं |
| टायर का आकार | Front :-110/70-17, Rear :-140/70-17 |
| पहिये का आकार | Front :-17 inch, Rear :-17 inch |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | डायमंड |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
क्या आपको यह जानकारी उपयोगी लगी?
ट्रेंडिंग यामाहा बाइक्स
- लोकप्रिय
- जल्द आने वाली
- Series
यामाहा आर15 वी4Rs 1,66,200* से शुरू
यामाहा एक्सएसआर 155Rs 1,49,990* से शुरू
यामाहा एमटी 15 वर्जन 2.0Rs 1,59,000* से शुरू
यामाहा 2025 एफजेड-एस एफआईRs 1,26,100* से शुरू
यामाहा एफजेडएस-एफआई वी 3Rs 1,12,693* से शुरू

