
यामाहा एक्सएसआर125 सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
अपने विचार साझा करें
Shortlist
Rs.1,35,000*
अपेक्षित लॉन्च तिथि - अभी तक पुष्टि नहीं हुई
यामाहा एक्सएसआर125 विनिर्देश
| माइलेज | - |
| विस्थापन | 124 cc |
| इंजन के प्रकार | Liquid-cooled, SOHC, Single cylinder, 4-stroke |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| अधिकतम शक्ति | 14.9 P ऐस @ 10000 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 14.5 Nm @ 8000 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 11 L |
| बॉडी टाइप | कम्यूटर बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
यामाहा एक्सएसआर125 फीचर
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 140 kg |
| फ्यूल टैंक | 11 L |
यामाहा एक्सएसआर125 के साथ शामिल है
| व्हीकल वारंटी | 2 Years |