
Vespa VXL 125 विनिर्देश
| माइलेज (ARAI) | 45 kmpl |
| विस्थापन | 125 सीसी |
| इंजन के प्रकार | Single Cylinder, 3-Valve, Overhead Cam and Roller Rocker Arm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| अधिकतम शक्ति | 9.63 PS @ 7 250 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 9.9 Nm @ 6 250 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | ड्रम |
| ईंधन क्षमता | 6.5 L |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
वेस्पा वीएक्सएल 125 फीचर
| ए बी एस | नहीं |
| घड़ी | हाँ |
| LED Tail Light | LED Lamp |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| फ्यूल टैंक | 6.5 L |
वेस्पा वीएक्सएल 125 के साथ शामिल है
| व्हीकल वारंटी | 2 Years or 24,000 किमी |
वेस्पा वीएक्सएल 125 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Single Cylinder, 3-Valve, Overhead Cam and Roller Rocker Arm |
| विस्थापन | 125 सीसी |
| अधिकतम टोर्क | 9.9 Nm @ 6 250 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकू लित |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 3 |
| शुरुआत | किक और सेल्फ स्टार्ट |
| ईंधन आपूर्ति | कार्बरेटर |
| क्लच | ऑटोमैटिक |
| इग्निशन | 3-Pha एसई Electrical System And Auto Ignition |
| गियर बॉक्स | सीवीटी |
| उत्सर्जन प्रकार | BS4 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| बॉडी ग्राफिक्स | नहीं |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पीछे आराम | नहीं |
| स्टेपअप सीट | नहीं |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| कैरी हुक | नहीं |
| अंडरसीट स्टोरेज | हाँ |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| कैरी हुक | नहीं |
| स्टेपअप सीट | नहीं |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एआरएआई माइलेज | 45 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी ग्राफिक्स | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 690 mm |
| लंबाई | 1770 mm |
| ऊंचाई | 1140 mm |
| ईंधन क्षमता | 6.5 L |
| सैडल हाइट | 770 mm |
| व्हीलबेस | 1290 mm |
| अतिरिक्त स्टोरेज | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | हेलोजन |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | बल्ब |
| प्रोजेक्टर हेडलाइट्स | नहीं |
| एलईडी टेललाइट्स | LED Lamp |
| लौ आयल सूचक | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | नहीं |
| औसत ईंधन अर्थव् यवस्था संकेतक | हाँ |
| पायलट लैम्प्स | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 200 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 140 mm |
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 90 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 9.63 PS @ 7 250 rpm |
| चलाने का प्रका र | बेल्ट ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Aircraft derived single side arm with Anti-Dive Characteristics |
| पीछे का सस्पेंशन | Dual-Effect Hydraulic Shock Absorber |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| ए बी एस | नहीं |
| टायर का आकार | Front :-110/70-11, Rear :- 120/70-10 |
| पहिये का आकार | Front :-279.4 mm,Rear :-254 mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Monocoque Steel Body Construction |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| व्हीकल वारंटी | 2 Years or 24,000 किमी |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
- What’s Included
वीएक्सएल 125 के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें
Rs.1,15,322* से शुरू
Rs.81,250* से शुरू
Rs.1,07,400* से शुरू
Rs.74,369* से शुरू
Rs.78,984* से शुरू
Rs.1,01,944* से शुरू
Rs.74,960* से शुरू