Discontinued on May, 2022
वेस्पा अर्बन क्लब 125
Rs.73,733*
onwards2022 में अंतिम रिकॉर्ड की गई कीमत दिल्ली
Latest वेस्पा स्कूटर was launched on February 2026
| अर्बन क्लब 125 सीबीएस 90 kmph45 kmpl125 सीसी DISCONTINUED | ₹73,733 | |
| अर्बन क्लब 125 बीएस6 90 kmph124.45 cc DISCONTINUED | ₹1,07,167 |
Explore Similar स्कूटर
टीवीएस एनटॉर्क 125Rs.81,250* से शुरू
टीवीएस जुपिटरRs.73,400* से शुरू
होंडा एक्टिवा 6जीRs.74,369* से शुरू
सुजुकी एक्सेस 125Rs.78,984* से शुरू
यामाहा रेजेडआर 125 एफआई हाइब्रिडRs.74,960* से शुरू
होंडा एक्टिवा 125Rs.88,339* से शुरू
यामाहा फएसिनो 125 एफ आई हाइब्रिडRs.76,500* से शुरू
होंडा डियो 125Rs.84,620* से शुरू
Vespa Urban Club 125 की मुख्य स्पेक्स और फीचर्स
| इंजन | 125 सीसी |
| पावर | 9.63 पीएस |
| टार्क | 9.9 एनएम |
| माइलेज | 45 केएमपीएल |
| ब्रेक्स | Drum |
| टायर प्रकार | Tube |
- Braking Type Combi Brake System
- Speedometer Analogue
- Odometer Digital
- Fuel gauge
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- सब स्पेसिफिकेशन
ज्यादा स्पेस िफिकेशन देखें
Vespa Urban Club 125 कलर्स
Vespa Urban Club 125 is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
ग्रे
ब्लू
येलो
रेड
रेड
ब्लू
वेस्पा अर्बन क्लब 125 गैलरी
वेस्पा अर्बन क्लब 125 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
पर बेस्ड4 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
Write a Review & Win ₹5000
लोकप्रिय मेंशन
- सब (4)
- कलर (1)
- माइलेज (1)
- परफॉर्मेंस (1)
- लुक (1)
- नई
- Overall Good.....Overall, the performance is good. The only drawback is low mileage... Best most affordable Vespa available...1
- Even base model is better than other companies higher modelsShockers of scooty are very good. The braking system is very nice as drum breaks are available on both sides. It comes with a Metallic body and digital meter. The riding is smooth and fast. Attractive looks.और पढ़ें3
- Affordable Scooter - Vespa Urban ClubVespa Urban Club is an affordable scooter with optional colors.1
- About the colourWhy Vespa Urban Club comes only in one colour.3
- View All वेस्पा अर्बन क्लब 125 Reviews
वेस्पा अर्बन क्लब 125 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Single Cylinder, 3-Valve, Overhead Cam and Roller Rocker Arm |
| विस्थापन | 125 सीसी |
| अधिकतम टोर्क | 9.9 Nm @ 6 250 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 3 |
| शुरुआत | किक और सेल्फ स्टार्ट |
| ईंधन आपूर्ति | क ार्बरेटर |
| क्लच | ऑटोमैटिक |
| इग्निशन | 3-Pha एसई Electrical System And Auto Ignition |
| गियर बॉक्स | सीवीटी |
| उत्सर्जन प्रकार | BS4 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| अंडरसीट स्टोरेज | हाँ |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| ब्रेकिंग प्रकार | कंबाइंड ब्रेकिंग व्यवस्था |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एआरएआई माइलेज | 45 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 690 mm |
| लंबाई | 1770 mm |
| ऊंचाई | 1140 mm |
| ईंधन क्षमता | 6.5 L |
| सैडल हाइट | 770 mm |
| व्हीलबेस | 1290 mm |
| अतिरिक्त स्टोरेज | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | हेलोजन |
| टेललाइट | बल्ब |
| मोड़ संकेत लैंप | बल्ब |
| लौ आयल सूचक | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 150 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 140 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 90 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 9.63 PS @ 7 250 rpm |
| चलाने का प्रकार | बेल्ट ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Aircraft derived single side arm with Anti-Dive Characteristics |
| पीछे का सस्पेंशन | Dual-Effect Hydraulic Shock Absorber |
| आगे का ब्रेक | ड्रम |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| ए बी एस | नहीं |
| टायर का आकार | Front :-90/100-10, Rear :- 90/100-10 |
| पहिये का आकार | Front :-254 mm,Rear :-254 mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Monocoque Steel Body Construction |
| टायर प्रकार | ट्यूब |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| व्हीकल वारंटी | 2 Years or 24,000 किमी |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी


