
वेस्पा एसएक्सएल 150 विन िर्देश
| माइलेज | - |
| विस्थापन | 149 सीसी |
| इंजन के प्रकार | Single Cylinder 4 stroke,Air cooled, SOHC, 3 valves |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| अधिकतम शक्ति | 10.46 पीएस @ 7600 आरपीएम |
| अधिकतम टोर्क | 10.60 एनएम @ 5500 आरपीएम |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | ड्रम |
| ईंधन क्षमता | 7.4 लीटर |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
वेस्पा एसएक्सएल 150 फीचर
| ए बी एस | सिंगल चैनल |
| घड़ी | हाँ |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| Fuel gauge | हाँ |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| कर्ब वजन | 115 kg |
| फ्यूल टैंक | 7.4 L |
| Seat Height | 770 mm |
वेस्पा एसएक्सएल 150 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Single Cylinder 4 stroke,Air cooled, SOHC, 3 valves |
| विस्थापन | 149 सीसी |
| अधिकतम टोर्क | 10.60 एनएम @ 5500 आरपीएम |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 3 |
| शुरुआत | किक और सेल्फ स्टार्ट |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | ऑटोमैटिक |
| इग्निशन | Electronic EMS |
| गियर बॉक्स | सीवीटी |
| बोर | 52 मिमी |
| स्ट्रोक | 58.6 मिमी |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 9.2:1 ± 0.4 |
| उत्सर्जन प्रकार | बी एस 6 |
| गलत स्पेसिफिकेशन रिपोर्ट करें | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| सीट के नीचे स्थान | हाँ |
| गलत स्पेसिफिकेशन रिपोर्ट करें | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Air Filter ( Paper Type ) |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| गलत स्पेसिफिकेशन रिपोर्ट करें | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 690 मिमी |
| लंबाई | 1770 मिमी |
| ऊंचाई | 1140 मिमी |
| ईंधन क्षमता | 7.4 लीटर |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 155 मिमी |
| व्हीलबेस | 1290 मिमी |
| कर्ब वजन | 115 किलोग्राम |
| भार वहन क्षमता | 130 किलोग्राम |
| इंजन ऑइल | 700 ml |
| Seat height | 770 मिमी |
| गलत स्पेसिफिकेशन रिपोर्ट करें | |
इ लेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | हेलोजन |
| टेललाइट | बल्ब |
| मोड़ संकेत लैंप | बल्ब |
| गलत स्पेसिफिकेशन रिपोर्ट करें | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 200 मिमी |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 140 मिमी |
| रेडियल टायर | हाँ |
| फ्रंट टायर प्रेशर (राइडर) | 20 पी एस आई |
| रियर टायर प्रेशर (राइडर) | 26 पी एस आई |
| रियर टायर प्रेशर (राइडर और पिलियन) | 32 पी एस आई |
| गलत स्पेसिफिकेशन रिपोर्ट करें | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 90 किमी प्रति घंटा |
| गलत स्पेसिफिकेशन रिपोर्ट करें | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 10.46 पीएस @ 7600 आरपीएम |
| चलाने का प्रकार | बेल्ट ड्राइव |
| बैटरी का प्रकार | लैड एसिड |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| गलत स्पेसिफिकेशन रिपोर्ट करें | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| गलत स्पेसिफिकेशन रिपोर्ट करें | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Aircraft Derived Hydraulic Single Side arm फ्रंट suspension with Anti-Dive characteristics |
| पीछे का सस्पेंशन | Dual-Effect Hydraulic Shock Absorber.वॉटith four position adjustable |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | ड्रम |
| ए बी एस | सिंगल चैनल |
| टायर का आकार | फ्रंट :-110/70 - 11, रियर :-120/70 - 10 |
| पहिये का आकार | फ्रंट :-279.4 मिमी,रियर :-254 मिमी |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Monocoque Full Steel body construction |
| टायर प्रकार | ट्यूब |
| गलत स्पेसिफिकेशन रिपोर्ट करें | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
एसएक्सएल 150 के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें
Rs.1,15,322* से शुरू
Rs.81,750* से शुरू
Rs.1,07,606* से शुरू
Rs.79,885* से शुरू
Rs.1,01,944* से शुरू