Discontinued on Apr, 2020
वेस्पा रेड 125
Rs.91,863*
2020 में अंतिम रिकॉर्ड की गई कीमत दिल्ली
Latest वेस्पा स्कूटर was launched on February 2026
| रेड 125 एसटीडी 93 kmph45 kmpl125 सीसी DISCONTINUED | ₹91,863 |
Explore Similar स्कूटर
टीवीएस आईक्यूबRs.1,15,322* से शुरू
टीवीएस एनटॉर्क 125Rs.81,250* से शुरू
बजाज चेतकRs.1,07,400* से शुरू
होंडा एक्टिवा 6जीRs.74,369* से शुरू
सुजुकी एक्सेस 125Rs.78,984* से शुरू
सुजुकी बर्गमैन स्ट्रीटRs.1,01,944* से शुरू
यामाहा रेजेडआर 125 एफआई हाइब् रिडRs.74,960* से शुरू
एथर रिज्टाRs.75,999* से शुरू
Vespa RED 125 की मुख्य स्पेक्स और फीचर्स
| इंजन | 125 सीसी |
| पावर | 10.06 पीएस |
| टार्क | 10.6 एनएम |
| माइलेज | 45 केएमपीएल |
| ब्रेक्स | Disc |
| टायर प्रकार | Tubeless |
- LED Tail Light
- Speedometer Analogue
- Odometer Digital
- Tripmeter Digital
- Fuel gauge
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- सब स्पेसिफिकेशन
ज्यादा स्पेसिफिकेशन देखें
वेस्पा रेड 125 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
पर बेस्ड2 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
Write a Review & Win ₹5000
लोकप्रिय मेंशन
- सब (2)
- नई
- Not up to the mark.The bike is not value for money.
- Best vehicle for funThis is the best option for boys who made life like fun.... Best option for every day use.
- View All वेस्पा रेड 125 Reviews
वेस्पा रेड 125 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Single Cylinder, 4-Stroke |
| विस्थापन | 125 सीसी |
| अधिकतम टोर्क | 10.6 Nm @ 6000 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| शुरुआत | किक और सेल्फ स्टा र्ट |
| ईंधन आपूर्ति | कार्बरेटर |
| गियर बॉक्स | सीवीटी |
| उत्सर्जन प्रकार | BS4 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| अंडरसीट स्टोरेज | हाँ |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एआरएआई माइलेज | 45 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 690 mm |
| लंबाई | 1770 mm |
| ऊंचाई | 1140 mm |
| ईंधन क्षमता | 6.5 L |
| सैडल हाइट | 770 mm |
| व्हीलबेस | 1290 mm |
| अतिरिक्त स्टोरेज | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | हेलोजन |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| प्रोजेक्टर हेडलाइट्स | हाँ |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| लौ आयल सूचक | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 220 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 140 mm |
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 93 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 10.06 P ऐस @ 7500 rpm |
| चलाने का प्रकार | बेल्ट ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Hydraulic Double-Telescopic Fork |
| पीछे का सस्पेंशन | Hydraulic Shock Absorber |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| ए बी एस | नहीं |
| टायर का आकार | Front :-110/70-11, Rear :- 120/70-10 |
| पहिये का आकार | Front :-279.4 mm,Rear :-254 mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| व्हीकल वारंटी | 2 Years or 24,000 किमी |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस

