वेस्पा नोटे 125
| नोटे 125 एसटीडी 90 kmph60 kmpl125 सीसी DISCONTINUED | ₹96,606 | |
| नोटे 125 बीएस6 90 kmph124.45 cc DISCONTINUED | ₹1,07,167 |
Explore Similar स्कूटर
टीवीएस एनटॉर्क 125Rs.81,250* से शुरू
टीवीएस आईक्यूबRs.1,11,422* से शुरू
बजाज चेतकRs.1,07,400* से शुरू
अप्रीलिया एसआर 125Rs.1,22,875* से शुरू
होंडा एक्टिवा 6जीRs.74,369* से शुरू
सुजुकी एक्सेस 125Rs.78,984* से शुरू
सुजुकी बर्गमैन स्ट्रीटRs.1,01,944* से शुरू
यामाहा रेजेडआर 125 एफआई हाइब्रिडRs.74,960* से शुरू
Vespa Notte 125 की मुख्य स्पेक्स और फीचर्स
| इंजन | 125 सीसी |
| पावर | 9.63 पीएस |
| टार्क | 9.9 एनएम |
| माइलेज | 60 केएमपीएल |
| कर्ब वजन | 114 kg |
| ब्रेक्स | Drum |
- Clock
- Speedometer Analogue
- Odometer Analogue
- Fuel gauge
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- सब स्पेसिफिकेशन
Vespa Notte 125 कलर्स
Vespa Notte 125 is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
ब्लैक
ब्लैक
वेस्पा नोटे 125 गैलरी
वेस्पा नोटे 125 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
- सब (13)
- लुक (4)
- परफॉर्मेंस (3)
- माइलेज (2)
- कीमत (2)
- सस्पेंशन (2)
- Pickup (2)
- और...
- नई
- Not Comfortable EnoughI am using this bike for the last 2 years. If you are going to ride every day by Vespa Notte 125, then you will get problems. The other parts of this bike work perfectly. If you ride this bike then you think that another bike is better.और पढ़ें1
- Vespa NOTTE 12 - Nice and easy to driveBest and comftable bike I have ever seen in my entire life. I have spine pain problem doctor adviced me to dont drive two wheeler vehicle but I brought this Vespa NOTTE 125. IT Gives much comfort as we want and mileage is too good save my money. I advice to you to buy this vehicle.और पढ़ें
- Perfect for regular use - Notte 125I am using Vespa Notte 125 for last 6 months. It's mileage, road grip, comfort all are good as compared with a bike.
- Vespa notte is a awesome scooterFirst thing, this scooter is a head-turner. Its pickup is very good it goes 100 KMPH easily. Mileage is also good. I'm using this scooter as a commuter. The major thing that look was awesome that Matt black is the beauty of this scooter. The print quality is also awesome. Braking is good. And, both suspension is good. Overall, this scooter is awesome.और पढ़ें9 3
- Performance pack.The scooter offers good performance but the braking systems are average, mileage is also very less.
- Brilliant inventionLove the look of this scooter. It is good in performance as well as style and surely should go for this scooter.
- Scooter's cost is highIt has a retro design that I like but no grab rail behind on the upper side of the seat which is dangerous while riding with pillion in speed. Design is good but the price is not worth and it is so costly.और पढ़ें5 2
- Poor braking mechanism, Worst Suspension and Service networkJust topping to 92 kmph doesn't work. Braking system needs to be efficient as well. Clocked 10k+ kms in less than 9 months. Travel 60kms/day. Experiencing backache due to the poor suspension. Buying a Vespa @ 80-90k is inviting illness to your health. Worst service network in Chennai. If the 1st service outlet is nit up to the standard, you switch to a different outlet, spare availability is a nightmare there. The service advisor told me that we'll not be able to order for a spare which costs just 1000 (price quoted to change the rear wheel). We do order only in Lakhs to the factory for a new vehicle booking. What do you mean?? I patiently told them that, I'll wait till you get all spares quote till some lakhs and order the cheap spare for me. He told ok. I'm waiting for the service advisor to call me regarding the availability of the spare. I am afraid to give service to any outlets in Chennai. 2 star I've provided only for the looks and the zapping comfort in city traffic.और पढ़ें6 1
- Maaze aa GayaPeople usually purchase Honda Activa but the day I purchased Vespa Notte125 it has totally changed my perception for it excellent scooter with great pickup and power and performance.और पढ़ें6
- Nice colour and lookGood color and chassis totally premium vechiels people always ask the detail about vehicles while driving at road
- View All वेस्पा नोटे 125 Reviews
वेस्पा नोटे 125 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Air Cooled, Single Cylinder, 4-Stroke, 3-Valve |
| विस्थापन | 125 सीसी |
| अधिकतम टोर्क | 9.9 Nm @ 6 250 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 3 |
| शुरुआत | किक और सेल्फ स्टार्ट |
| ईंधन आपूर्ति | कार्बरेटर |
| क्लच | ऑटोमैटिक |
| इग्निशन | CDI Unit With Variable Advance And HV Coil |
| गियर बॉक्स | ऑटोमैटिक |
| बोर | 62 mm |
| स्ट्रोक | 48 mm |
| कम्प्रेशन रे श्यो | 10.6:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | BS4 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| बॉडी ग्राफिक्स | नहीं |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पीछे आराम | नहीं |
| स्टेपअप सीट | नहीं |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| कैरी हुक | नहीं |
| अंडरसीट स्टोरेज | हाँ |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| कैरी हुक | नहीं |
| स्टेपअप सीट | नहीं |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एआरएआई माइलेज | 60 केएमपी एल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी ग्राफिक्स | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 690 mm |
| लंबाई | 1770 mm |
| ऊंचाई | 1140 mm |
| ईंधन क्षमता | 6.5 L |
| सैडल हाइट | 770 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 155 mm |
| व्हीलबेस | 1290 mm |
| कर्ब वजन | 114 kg |
| अतिरिक्त स्टोरेज | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | हेलोजन |
| टेललाइट | बल्ब |
| मोड़ संकेत लैंप | बल्ब |
| प्रोजेक्टर हेडलाइट्स | नहीं |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | नहीं |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| पायलट लैम्प्स | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 150 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 140 mm |
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 90 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 9.63 PS @ 7 250 rpm |
| चलाने का प्रकार | बेल्ट ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का ब्रेक | ड्रम |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| ए बी एस | नहीं |
| टायर का आकार | Front :-90/100 - 10" 53J, Rear :-90/100 - 10" 53J |
| पहिये का आकार | Front :-254 mm,Rear :-254 mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Monocoque Steel High Rigidity Structure |
| टायर प्रकार | ट्यूब |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| व्हीकल वारंटी | 2 Years or 24,000 किमी |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
- What’s Included
वेस्पा नोटे 125 नवीनतम अपडेट्स
लेटेस्ट अपडेट: वेस्पा ने नोट्टे 125 के बीएस6 वर्जन को लॉन्च कर दिया है। बीएस4 मॉडल के मुकाबले इसकी प्राइस में 17000 रुपये का इजाफा हुआ है। इसके बावजूद भी ये भारत में उपलब्ध सबसे अफोर्डेबल स्कूटर्स में से एक है।
वेस्पा नोट्टे 125 प्राइस इन इंडिया: भारत में इस स्कूटर की प्राइस 91,864 रुपये (एक्स-शोरूम, दिल्ली) है।
वेस्पा नोट्टे 125 इंजन स्पेसिफिकेशन: वेस्पा के इस स्कूटर में 125 सीसी का इंजन दिया गया है जो 10.6 पीएस की पावर और 10.6 पीएस एनएम का टॉर्क जनरेट करने में सक्षम है।
वेस्पा नोट्टे 125 ब्रेकिंग एंड सस्पेंशन: इसके फ्रंट में ट्रेलिंग लिंक सस्पेंशन दिए गए हैं जबकि पीछे की ओर सिंगल रियर शॉक एब्जॉर्बर दिए गए हैं। ब्रेकिंग के लिए इसमें दोनों तरफ ड्रम ब्रेक्स दिए गए हैं। इस स्कूटर में फ्रंट डिस्क ब्रेक ऑप्शनल भी नहीं रखे गए हैं।
वेस्पा नोट्टे 125 फीचर लिस्ट: इसमें ब्लैक फिनिशिंग वाले रियर व्यू मिरर, क्रोम एग्जॉस्ट हीट शील्ड और फुल एनालॉग इंस्ट्रूमेंट क्लटर जैसे फीचर्स दिए गए हैं।
इनसे है मुकाबला: अप्रीलिया एसआर 125, होंडा एक्टिवा 125, सुजुकी बर्गमैन स्ट्रीट और टीवीएस एनटॉर्क जैसे स्कूटर्स इसके मुकाबले में मौजूद हैं।
वेस्पा नोटे 125 ब्रोशर
ट्रेंडिंग वेस्पा स्कूटर
- लोकप्रिय
- जल्द आने वाली
वेस्पा जेडएक्सRs 1,13,482* से शुरू
वेस्पा 150Rs 1,39,526* से शुरू
वेस्पा 125Rs 1,25,679* से शुरू
वेस्पा ऐसRs 1,29,261* से शुरू


