Discontinued on Dec, 2018
वेस्पा Connectivity
Latest वेस्पा स्कूटर was launched on February 2026
| Connectivity एसटीडी 154.8 cc DISCONTINUED | NA |
वेस्पा Connectivity Key Specs & फीचर
| इंजन | 154.8 सीसी |
| पावर | 10.06 पीएस |
| टार्क | 10.9 एनएम |
| ब्रेक्स | Disc |
| टायर प्रकार | Tubeless |
| ए बी एस | no |
- Speedometer Analogue
- Odometer Digital
- Fuel gauge
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- सब स्पेसिफिकेशन
View More Specifications
वेस्पा Connectivity विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Single Cylinder |
| विस्थापन | 154.8 cc |
| अधिकतम टोर्क | 10.9 Nm @ 5000 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | कार्बरेटर |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | नहीं |
| रफ़्तार मीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| रफ़्तार मीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | हेलोजन |
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | LED |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 220 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 140 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| अधिकतम शक्ति | 10.06 P ऐस @ 6750 rpm |
| चलाने का प्रकार | बेल्ट ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | स्वचालित |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Single Arm with Coil Spring and Single Shock Absorber |
| पीछे का सस्पेंश न | Hydraulic Shock Absorber |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| ए बी एस | नहीं |
| टायर का आकार | Front :-110/70-11, Rear :-120/70-10 |
| पहिये का आकार | Front :-11 inch, Rear :-10 inch |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- मोटर और बैटरी
- चार्ज

