
Vespa 946 Dragon विनिर्देश
| माइलेज (Overall) | 45 kmpl |
| विस्थापन | 150 सीसी |
| इंजन के प्रकार | Single cylinder, 4 stroke, 3 valve, electronic injection |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| अधिकतम शक्ति | 10.93 P ऐस @ 7100 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 11.26 Nm @ 5300 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 8 L |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
वेस्पा 946 ड्रैगन फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| फ्यूल टैंक | 8 L |
वेस्पा 946 ड्रैगन विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Single cylinder, 4 stroke, 3 valve, electronic injection |
| विस्थापन | 150 सीसी |
| अधिकतम टोर्क | 11.26 Nm @ 5300 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| अंडरसीट स्टोरेज | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 45 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 730 mm |
| लंबाई | 1965 mm |
| ईंधन क्षमता | 8 L |
| व्हीलबेस | 1405 mm |
| अतिरिक्त स्टोरेज | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 220 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 220 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 10.93 P ऐस @ 7100 rpm |
| चलाने का प्रकार | बेल्ट ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Single arm with coil spring and single shock absorber |
| पीछे का सस्पेंशन | Single hydraulic shock absorber with preload adjustable on 5 positions |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-120/70-12 Rear :-130/70-12 |
| पहिये का आकार | Front :-304.8 mm,Rear :-304.8 mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- मोटर और बैटरी
- आधार
946 ड्रैगन के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें
Rs.11,25,000*