
वेस्पा 150 सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
वेस्पा 150 में 149.5 cc वातानुकूलित इंजन दिया गया है जो 11.42 PS @ 7500 rpm की अधिकतम पावर देता है. इसके फ्यूल टैंक की क्षमता 7.4 L है | वेस्पा 150 की कीमत Rs 1,39,526 (एक्सशोरूम, दिल्ली) है.
Shortlist
Rs.1,39,526* Onwards
ईएमआई ₹4,558 से शुरू
वेस्पा 150 विनिर्देश
| माइलेज | - |
| विस्थापन | 149.5 cc |
| इंजन के प्रकार | Single Cylinder 4 stroke, Air Cooled, SOHC, 3 valve ऐस Fl |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| अधिकतम शक्ति | 11. 42 PS @ 7500 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 11.66 Nm @ 6100 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | ड्रम |
| ईंधन क्षमता | 7.4 L |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
वेस्पा 150 फीचर
| ए बी एस | सिंगल चैनल |
| डीआरएल्स | हाँ |
| कीलेस इग्निशन | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| कर्ब वजन | 115 kg |
| फ्यूल टैंक | 7.4 L |
वेस्पा 150 के साथ शामिल है
| व्हीकल वारंटी | 5 Years or 60,000 किमी |
| सड़क किनारे सहायता | हाँ |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
वेस्पा 150 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Single Cylinder 4 stroke, Air Cooled, SOHC, 3 valve ऐस Fl |
| विस्थापन | 149.5 cc |
| अधिकतम टोर्क | 11.66 Nm @ 6100 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 3 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | Electronic Injection |
| क्लच | Self ventilating dry And Centrifugal clutch |
| इग्निशन | Electronic ऐस EMS |
| गियर बॉक्स | सीवीटी |
| बोर | 58 mm |
| स्ट्रोक | 56.6 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 9.5.5:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| सड़क किनारे सहायता | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| कीलेस इग्निशन | हाँ |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पीछे आराम | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| कैरी हुक | हाँ |
| अंडरसीट स्टोरेज | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| कैरी हुक | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |