
Vespa LX 125 विनिर्देश
| माइलेज (ARAI) | 60 Kmpl |
| विस्थापन | 125 cc |
| इंजन के प्रकार | 4 Stroke, 3 Valve, Single Cylinder, Air Cooled |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| अधिकतम शक्ति | 10.5 P ऐस @ 7500 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 10.6 Nm @ 6000 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | ड्रम |
| रियर ब्रेक | ड्रम |
| ईंधन क्षमता | 7 Ltrs |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
वेस्पा एलएक्स 125 फीचर
| ए बी एस | नहीं |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | नहीं |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| Fuel gauge | हाँ |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| कर्ब वजन | 114 Kgs |
| फ्यूल टैंक | 7 Ltrs |
वेस्पा एलएक्स 125 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | 4 Stroke, 3 Valve, Single Cylinder, Air Cooled |
| विस्थापन | 125 cc |
| अधिकतम टोर्क | 10.6 Nm @ 6000 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 3 |
| शुरुआत | किक और सेल्फ स्टार्ट |
| ईंधन आपूर्ति | कार्बरेटर |
| क्लच | ऑटोमैटिक |
| इग्निशन | CDI Unit With Variable Advance And HV Coil |
| गियर बॉक्स | ऑटोमैटि क |
| बोर | 62 mm |
| स्ट्रोक | 48 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 10.6:1 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | नहीं |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | एना लॉग |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| फ्यूल गेज | एनालॉग |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एआरएआई माइलेज | 60 Kmpl |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 690 mm |
| लंबाई | 1770 mm |
| ऊंचाई | 1140 mm |
| ईंधन क्षमता | 7 Ltrs |
| फ्यूल रिज़र्व | 2 Ltrs |
| सैडल हाइट | 770 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 155 mm |
| व्हीलबेस | 1290 mm |
| कर्ब वजन | 114 Kgs |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | हेलोजन |
| टेललाइट | बल्ब |
| मोड़ संकेत लैंप | बल्ब |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 150 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 140 mm |
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 90 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 10.5 P ऐस @ 7500 rpm |
| चलाने का प्रकार | बेल्ट ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का ब्रेक | ड्रम |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| ए बी एस | नहीं |
| टायर का आकार | Front :-90/100 - 10" 53J, Rear :-90/100 - 10" 53J |
| पहिये का आकार | Front :-10 inch, Rear :-10 inch |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Monocoque Steel High Rigidity Structure |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
एलएक्स 125 के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें
Rs.1,11,422* Onwards
Rs.81,250* Onwards