
यूएम रेनेगेड All Specifications & Features
रिव्यू लिखेReview and win ₹5000
Shortlist
Rs.1,10,000* Onwards
UM Renegade विनिर्देश
| माइलेज | - |
| विस्थापन | 196.4 cc |
| इंजन के प्रकार | 1 Cylinder, 4-stroke |
| अधिकतम शक्ति | 15.22 hp @ 7500 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 14.67 nm @ 6400 rpm |
| आगे के ब्रेक | डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | ड्रम |
| ईंधन क्षमता | 10.2 Lts |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
यूएम रेनेगेड फीचर
| ए बी एस | नहीं |
| ब्रेकिंग प्रकार | सीबीएस |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | नहीं |
| रफ़्तार मीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 110 Kgs |
यूएम रेनेगेड विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | 1 Cylinder, 4-stroke |
| विस्थापन | 196.4 cc |
| अधिकतम टोर्क | 14.67 nm @ 6400 rpm |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| शुरुआत | किक और सेल्फ स्टार्ट |
| इग्निशन | CDI |
| गियर बॉक्स | 5 Speed |
| बोर | 67 mm |
| स्ट्रोक | 55.7 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 9.2:1 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | नहीं |
| रफ़्तार मीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| ब्रेकिंग प्रकार | सीबीएस |
| रफ़्तार मीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |