
TVS Scooty Streak विनिर्देश
| माइलेज (ARAI) | 62 Kmpl |
| विस्थापन | 87.8 cc |
| इंजन के प्रकार | 4-Stroke, Single Cylinder Forced Air Cooled |
| अधिकतम शक्ति | 5 bhp @ 6500 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 5.8 Nm @ 4000 rpm |
| फ ्रंट ब्रेक | ड्रम |
| रियर ब्रेक | ड्रम |
| ईंधन क्षमता | 4.7 Ltrs |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
टीवीएस स्कूटी स्ट्रीक फीचर
| ए बी एस | नहीं |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | नहीं |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| कर्ब वजन | 96 Kgs |
| फ्यूल टैंक | 4.7 Ltrs |
टीवीएस स्कूटी स्ट्रीक विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | 4-Stroke, Single Cylinder Forced Air Cooled |
| विस्थापन | 87.8 cc |
| अधिकतम टोर्क | 5.8 Nm @ 4000 rpm |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| शुरुआत | किक और सेल्फ स्टार्ट |
| क्लच | Pivoted Clutch Centrifugal एलवाई Operated |
| इग्निशन | CDI Digital DC |
| गियर बॉक्स | Automatic C वीटी With Torque Sensor |
| बोर | 51 mm |
| स्ट्रोक | 43 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 10.1:1 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | नहीं |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| फ्यूल गेज | एनालॉग |
| पास स्विच | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एआरएआई माइलेज | 62 Kmpl |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 705 mm |
| लंबाई | 1750 mm |
| ऊंचाई | 1100 mm |
| ईंधन क्षमता | 4.7 Ltrs |
| फ्यूल रिज़र्व | 1 Ltrs |
| सैडल हाइट | 740 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 135 mm |
| व्हीलबेस | 1230 mm |
| क र्ब वजन | 96 Kgs |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | 12 V, 35/35W |
| टेललाइट | बल्ब |
| मोड़ संकेत लैंप | बल्ब |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 110 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 110 mm |
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 78 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 5 bhp @ 6500 rpm |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Telescopic Forks |
| पीछे का सस्पेंशन | Coil Springs |
| आगे का ब्रेक | ड्रम |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| ए बी एस | नहीं |
| टायर का आकार | Front :-90/90 - 10", Rear :-90/90 - 10" |
| पहिये का आकार | Front :-10 inch, Rear :-10 inch |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | ट्यूबलर |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
स्कूटी स्ट्रीक के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें
Rs.44,550* Onwards
Rs.44,990* Onwards