24 Images
1 Colours
टीवीएस रेडियॉन All Black Edition
Rs.55,400*
*Ex-showroom price in दिल्ली
ईएमआई ₹1,874 से शुरू
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
टीवीएस रेडियॉन All Black Edition Price
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.55,400 |
| आर.टी.ओ. | Rs.3,324 |
| बाइक इंश्योरेंस | Rs.5,599 |
| delhi में ऑन-रोड कीमत | Rs.64,323 |
बेस वेरिएंट
रेडियॉन All Black Edition की मुख्य स्पेक्स और फीचर्स
| इंजन | 109.7 सीसी |
| पावर | 8.19 पीएस |
| टार्क | 8.7 एनएम |
| माइलेज | 73.68 केएमपीएल |
| कर्ब वजन | 113 kg |
| ब्रेक्स | Drum |
- Braking Type Synchronized Braking System
- DRLs
- Speedometer Analogue
- Odometer Analogue
- Tripmeter Analogue
- Fuel gauge
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
स्पेक्स और फीचर्स देखें
टीवीएस रेडियॉन All Black Edition Latest Updates
टीवीएस रेडियॉन All Black Edition प्राइस : Delhi में टीवीएस रेडियॉन All Black Edition की कीमत 55,400 रुपए (एक्स-शोरूम) है।
टीवीएस रेडियॉन All Black Edition कलर्स : यह वेरिएंट 1 कलर्स : आल ब्लैक में उपलब्ध है।
टीवीएस रेडियॉन All Black Edition vs प्रतिद्व्न्दी कारों के इसी कीमत में आने वाले वेरिएंट्स : इस प्राइस रेंज में आप Hero HF Deluxe All Black OBD2B,जिसकी कीमत 69,825 रुपए है, Bajaj Platina 110 Drum, जिसकी प्राइस 81,292 रुपए है, और TVS Sport Self Start - ES, जिसकी कीमत 64,431 रुपए है, चुन सकते हैं।
TVS Radeon कलर्स
आल ब्लैक
TVS Radeon माइलेज
हमारे एक्सपर्ट्स द्वारा किए गए के टेस्ट अनुसार टीवीएस रेडियॉन All Black Edition हाइवे पर 68.6 केएमपीएल का माइलेज देती है.
| फ्यूल टाइप | एआरएआई माइलेज |
|---|---|
| पेट्रोल | 73.68 kmpl |
टीवीएस रेडियॉन All Black Edition Specifications
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | 4 Stroke Duralife Engine |
| विस्थापन | 109.7 cc |
| अधिकतम टोर्क | 8.7 Nm @ 4500 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| शुरुआत | किक और सेल्फ स्टार्ट |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Wet, multiple type |
| इग्निशन | ECU |
| गियर बॉक्स | 4 Speed |
| बोर | 53.5 mm |
| स्ट्रोक | 48.8 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 10.0 : 1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| गियर शिफ्टिंग पैटर्न | All 4 Up |
| स्पार्क प्लग | 1 Per Cylinder |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | एनालॉग |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| कैरी हुक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| ब्रेकिंग प्रकार | सिंक्रोनाइज्ड ब्रेकिंग व्यवस्था |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | एनालॉग |
| फ्यूल गेज | एनालॉग |
| पास स्विच | हाँ |
| कैरी हुक | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| साड़ी गार्ड | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| शहर का माइलेज | 73.68 केएमपीएल |
| हाईवे का माइलेज | 68.6 केएमपीएल |
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 73.68 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
