
टीवीएस एनटॉर्क 125 सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
टीवीएस एनटॉर्क 125 में 124.8 cc वातानुकूलित इंजन दिया गया है जो 9.5 PS @ 7000 rpm की अधिकतम पावर देता है. इसके फ्यूल टैंक की क्षमता 5.8 L है और यह 50 kmpl का माइलेज देती है| टीवीएस एनटॉर्क 125 की कीमत Rs 81,250 (एक्सशोरूम, दिल्ली) है.
Shortlist
Rs.81,250* onwards
ईएमआई ₹2,726 से शुरू
टीवीएस एनटॉर्क 125 विनिर्देश
| माइलेज (City) | 47 kmpl |
| विस्थापन | 124.8 cc |
| इंजन के प्रकार | Single Cylinder, 4 - Stroke, SI, Air Cooled, Fuel Injected |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| अधिकतम शक्ति | 9.5 P ऐस @ 7000 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 10.6 Nm @ 5500 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | ड्रम |
| ईंधन क्षमता | 5.8 L |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
टीवीएस एनटॉर्क 125 फीचर
| ब्रेकिंग प्रकार | सिंक्रोनाइज्ड ब्रेकिंग व्यवस्था |
| डीआरएल्स | हाँ |
| सीट ओपनिंग स्विच | हाँ |
| बाहरी ईंधन भरना | हाँ |
| सर्विस दिउ सूचक | हाँ |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| शटर लॉक | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
टीवीएस एनटॉर्क 125 के साथ शामिल है
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
टीवीएस एनटॉर्क 125 ऐप फीचर्स
| कॉल्स और मैसेजिंग | हाँ |
| नेविगेशन असिस्ट | हाँ |
टीवीएस एनटॉर्क 125 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Single Cylinder, 4 - Stroke, SI, Air Cooled, Fuel Injected |
| विस्थापन | 124.8 cc |
| अधिकतम टोर्क | 10.6 Nm @ 5500 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 3 |
| शुरुआत | किक और सेल्फ स्टार्ट |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Automatic Centrifugal Clutch |
| गियर बॉक्स | सीवीटी |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 10.3:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| स्पार्क प्लग | 1 Per Cylinder |
| कैलिपर - फ्रंट | 1 Piston |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| कॉल/एसएमएस चेतावनी | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| शटर लॉक | हाँ |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | High रफ़्तार Alert, Aircraft Inspired Sporty Design |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| कैरी हुक | हाँ |
| अंडरसीट स्टोरेज | 20 L |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| ब्रेकिंग प्रकार | सिंक्रोनाइज्ड ब्रेकिंग व्यवस्था |
| शटर लॉक | हाँ |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| सर्विस दिउ सूचक | हाँ |
| सीट ओपनिंग स्विच | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| बाहरी ईंधन भरना | हाँ |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | High रफ़्तार Alert, Aircraft Inspired Sporty Design |
| कैरी हुक | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| इंजन किल स्विच | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| व्हीकल लोकेशन ट्रैकिंग | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| शहर का माइलेज | 47 केएमपीएल |
| हाईवे का माइलेज | 53.4 केएमपीएल |
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 47 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 710 mm |
| लंबाई | 1861 mm |
| ऊंचाई | 1164 mm |
| ईंधन क्षमता | 5.8 L |
| सैडल हाइट | 770 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 155 mm |
| व्हीलबेस | 1285 mm |
| कर्ब वजन | 111 kg |
| अतिरिक्त स्टोरेज | 20 L |
| पिलियन सीट | हाँ |
| पिलियन ग्रैब रेल | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| डीआरएल्स | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब् रेक का व्यास | 220 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 130 mm |
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 90 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 9.5 P ऐस @ 7000 rpm |
| चलाने का प्रकार | बेल्ट ड्राइव |
| बैटरी की क्षमता | 12V/3AH |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |