30 Images
3 Colours
टीवीएस एनटॉर्क 125 डिस्क
Rs.81,250*
*Ex-showroom price in दिल्ली
ईएमआई ₹2,726 से शुरू
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
टीवीएस एनटॉर्क 125 डिस्क Price
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.81,250 |
| आर.टी.ओ. | Rs.6,500 |
| दुपहिया इंश्योरेंस | Rs.6,092 |
| delhi में ऑन-रोड कीमत | Rs.93,842 |
बेस वेरिएंट
एनटॉर्क 125 डिस्क की मुख्य स्पेक्स और फीचर्स
| इंजन | 124.8 सीसी |
| पावर | 9.5 पीएस |
| टार्क | 10.6 एनएम |
| माइलेज | 47 केएमपीएल |
| कर्ब वजन | 111 kg |
| ब्रेक्स | Disc |
- Braking Type Synchronized Braking System
- DRLs
- Seat Opening Switch
- External Fuel Filling
- Service Due Indicator
- Mobile Connectivity Bluetooth
- Shutter Lock 1
- Clock
- Speedometer Digital
- Odometer Digital
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
स्पेक्स और फीचर्स देखें
टीवीएस एनटॉर्क 125 डिस्क Latest Updates
टीवीएस एनटॉर्क 125 डिस्क प्राइस : Delhi में टीवीएस एनटॉर्क 125 डिस्क की कीमत 81,250 रुपए (एक्स-शोरूम) है।
टीवीएस एनटॉर्क 125 डिस्क कलर्स : यह वेरिएंट 3 कलर्स : Nardo Gray,Turquoise Blue,Harlequin Blue में उपलब्ध है।
टीवीएस एनटॉर्क 125 डिस्क vs प्रतिद्व्न्दी कारों के इसी कीमत में आने वाले वेरिएंट्स : इस प्राइस रेंज में आप Honda Activa 6G STD,जिसकी कीमत 89,682 रुपए है, Suzuki Access 125 Standard Edition, जिसकी प्राइस 95,800 रुपए है, और TVS iQube 2.2 kWh, जिसकी कीमत 1,18,068 रुपए है, चुन सकते हैं।
TVS NTORQ 125 कलर्स
नार्डो ग्रे
Turquoi एसई ब्लू
Harlequin ब्लू
TVS NTORQ 125 माइलेज
हमारे एक्सपर्ट्स द्वारा किए गए के टेस्ट अनुसार टीवीएस एनटॉर्क 125 डिस्क हाइवे पर 53.4 केएमपीएल का म ाइलेज देती है.
| फ्यूल टाइप | एआरएआई माइलेज |
|---|---|
| पेट्रोल | 47 kmpl |
टीवीएस एनटॉर्क 125 डिस्क Specifications
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Single Cylinder, 4 - Stroke, SI, Air Cooled, Fuel Injected |
| विस्थापन | 124.8 cc |
| अधिकतम टोर्क | 10.6 Nm @ 5500 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 3 |
| शुरुआत | किक और सेल्फ स्टार्ट |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Automatic Centrifugal Clutch |
| गियर बॉक्स | सीवीटी |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 10.3:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| स्पार्क प्लग | 1 Per Cylinder |
| कैलिपर - फ्रंट | 1 Piston |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| कॉल/एसएमएस चेतावनी | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| शटर लॉक | हाँ |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | High रफ़्तार Alert, Aircraft Inspired Sporty Design |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| कैरी हुक | हाँ |
| अंडरसीट स्टोरेज | 20 L |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| ब्रेकिंग प्रकार | सिंक्रोनाइज्ड ब्रेकिंग व्यवस्था |
| शटर लॉक | हाँ |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| सर्विस दिउ सूचक | हाँ |
| सीट ओपनिंग स्विच | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| बाहरी ईंधन भरना | हाँ |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | High रफ़्तार Alert, Aircraft Inspired Sporty Design |
| कैरी हुक | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| इंजन किल स्विच | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| व्हीकल लोकेशन ट्रैकिंग | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| शहर का माइलेज | 47 केएमपीएल |
| हाईवे का माइलेज | 53.4 केएमपीएल |
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 47 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 710 mm |
| लंबाई | 1861 mm |
| ऊंचाई | 1164 mm |
| ईंधन क्षमता | 5.8 L |
| सैडल हाइट | 770 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 155 mm |
| व्हीलबेस | 1285 mm |
| कर्ब वजन | 111 kg |
| अतिरिक्त स्टोरेज | 20 L |
| पिलियन सीट | हाँ |
| पिलि यन ग्रैब रेल | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| डीआरएल्स | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 220 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 130 mm |
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 90 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 9.5 P ऐस @ 7000 rpm |
| चलाने का प्रकार | बेल्ट ड्राइव |
| बैटरी की क्षमता | 12V/3AH |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Telescopic Suspension with Hydraulic Dampers |
| पीछे का सस्पेंशन | Coil spring with Hydraulic Dampers |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| टायर का आकार | Front :-100/80-12, Rear :- 110/80-12 |
| पहिये का आकार | Front :-304.8 mm, Rear :-304.8 mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | High Rigidity Under B वन Tubular Type |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| पहली सर्विस | 500-750 Kms/60 दिन |
| दूसरी सर्विस | 2500-3000 Kms/120 दिन |
| तीसरी सर्विस | 5000-6000 Kms/240 दिन |
| चौथी सर्विस | 8500-9000 Kms |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| कॉल्स और मैसेजिंग | हाँ |
| नेविगेशन असिस्ट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
कंसोल फीचर
| डिजिटल डिस्प्ले टाइप | एलसीडी |
| ब्राइटनेस कंट्रोल | हाँ |
| ट्रिपमीटर की संख्या | 3 |
| हजार्ड वॉर्निंग इंडिकेटर | हाँ |
| हाई बीम इंडिकेटर | हाँ |
| इंजन टेम्परेचर संकेतक | हाँ |
| मैलफंक्शन इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- आधार
- What’s Included
- ऐप फीचर्स
- कंसोल फीचर
