39 Images
3 Colours
टीवीएस जुपिटर ड्रम
Rs.73,400*
*Ex-showroom price in दिल्ली
ईएमआई ₹2,448 से शुरू
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
टीवीएस जुपिटर ड्रम Price
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.73,400 |
| आर.टी.ओ. | Rs.5,872 |
| दुपहिया इंश्योरेंस | Rs.5,942 |
| ओन रोड कीमत दिल्ली में | Rs.85,214 |
बेस वेरिएंट
Key Specs & Features of जुपिटर ड्रम
| इंजन | 113.3 सीसी |
| पावर | 8.02 पीएस |
| टार्क | 9.2 एनएम |
| माइलेज | 48 केएमपीएल |
| कर्ब वजन | 105 kg |
| ब्रेक्स | Drum |
- Braking Type Synchronized Braking System
- DRLs
- Seat Opening Switch
- External Fuel Filling
- Service Due Indicator
- Clock
- LED Tail Light
- Speedometer Digital
- Odometer Digital
- Tripmeter Digital
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
स्पेसिफिकेशन और फीचर्स देखें
टीवीएस जुपिटर ड्रम Latest Updates
टीवीएस जुपिटर ड्रम प्राइस : Delhi में टीवीएस जुपिटर ड्रम की कीमत 73,400 रुपए (एक्स-शोरूम) है।
टीवीएस जुपिटर ड्रम कलर्स : यह वेरिएंट 3 कलर्स : Titanium Grey Matte,Meteor Red Gloss,Lunar White Gloss में उपलब्ध है।
टीवीएस जुपिटर ड्रम vs प्रतिद्व्न्दी कारों के इसी कीमत में आने वाले वेरिएंट्स : इस प्राइस रेंज में आप Honda Activa 6G STD,जिसकी कीमत 89,682 रुपए है, Suzuki Access 125 Standard Edition, जिसकी प्राइस 95,800 रुपए है, और TVS NTORQ 125 Disc, जिसकी कीमत 93,842 रुपए है, चुन सकते हैं।
TVS Jupiter कलर्स
टाइटेनियम ग्रे मैट
मेटेओर रेड Gloss
ल ूनर व्हाइट Gloss
TVS Jupiter माइलेज
हमारे एक्सपर्ट्स द्वारा किए गए टेस्ट के अनुसार टीवीएस जुपिटर ड्रम हर स्थिती में 48 केएमपीएल का माइलेज देती है.
| फ्यूल टाइप | एआरएआई माइलेज |
|---|---|
| पेट्रोल | 48 kmpl |
टीवीएस जुपिटर ड्रम Specifications
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Single Cylinder, 4 Stroke, CVTI, Fuel Injection |
| विस्थापन | 113.3 cc |
| अधिकतम टोर्क | 9.2 Nm @ 5500 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 2 |
| शुरुआत | किक और सेल्फ स्टार्ट |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| इग्निशन | ECU - Controlled Ignition |
| गियर बॉक्स | सीवीटी |
| बोर | 51 mm |
| स्ट्रोक | 55.5 mm |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| Spark Plugs | 1 Per Cylinder |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Body Balance Technology |
| सीट का प्रकार | एकल |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| Carry hook | हाँ |
| Underseat storage | 33 L |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| ब्रेकिंग प्रकार | सिंक्रोनाइज्ड ब्रेकिंग व्यवस्था |
| सर्विस दिउ सूचक | हाँ |
| सीट ओपनिंग स्विच | ह ाँ |
| बाहरी ईंधन भरना | हाँ |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइज़र | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Body Balance Technology |
| कैरी हुक | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| इंजन किल स्विच | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| Hazard Warning Lights | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 48 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
