
ट्रायंफ ट्राइडेंट 660 सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
ट्रायंफ ट्राइडेंट 660 में 660 cc लिक्विड कूल्ड इंजन दिया गया है जो 81 PS @ 10250 rpm की अधिकतम पावर देता है. इसके फ्यूल टैंक की क्षमता 14 L है और यह 20 kmpl का माइलेज देती है| ट्रायंफ ट्राइडेंट 660 की कीमत Rs 8,99,000 (एक्सशोरूम, दिल्ली) है.
Shortlist
Rs.8,99,000*
ईएमआई ₹27,467 से शुरू
ट्रा यंफ ट्राइडेंट 660 विनिर्देश
| माइलेज (Overall) | 20 kmpl |
| विस्थापन | 660 cc |
| इंजन के प्रकार | Liquid Cooled, 12 valve, DOHC, inline 3-cylinder |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 3 |
| अधिकतम शक्ति | 81 PS @ 10 250 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 64 Nm @ 6 250 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 14 L |
| बॉडी टाइप | Super Bikes, Sports Naked बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
ट्रायंफ ट्राइडेंट 660 फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| डीआरएल्स | हाँ |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| राइडिंग मोड्स | Rain,Road,Sports |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| क्विक शिफ्टर | हाँ |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
ट्रायंफ ट्राइडेंट 660 के साथ शामिल है
| व्हीकल वारंटी | 2 Years |
ट्रायंफ ट्राइडेंट 660 ऐप फीचर्स
| कॉल्स और मैसेजिंग | हाँ |
| नेविगेशन असिस्ट | हाँ |
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
ट्रायंफ ट्राइडेंट 660 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Liquid Cooled, 12 valve, DOHC, inline 3-cylinder |
| विस्थापन | 660 cc |
| अधिकतम टोर्क | 64 Nm @ 6 250 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 3 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड क ूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Wet, multi-plate, slip and assist |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 74 mm |
| स्ट्रोक | 51.1 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 11.95:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| गियर शिफ्टिंग पैटर्न | 1 Down 5 Up |
| स्पार्क प्लग | 1 Per Cylinder |
| कैलिपर - फ्रंट | 2 Piston |
| कैलिपर - रियर | 1 Piston |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |