
ट्रायंफ टाइगर स्पोर्ट 660 स भी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
ट्रायंफ टाइगर स्पोर्ट 660 में 660 cc लिक्विड कूल्ड इंजन दिया गया है जो 81 PS @ 10250 rpm की अधिकतम पावर देता है. इसके फ्यूल टैंक की क्षमता 17.2 l है और यह 22.22 Kmpl का माइलेज देती है| ट्रायंफ टाइगर स्पोर्ट 660 की कीमत Rs 9,45,000 (एक्सशोरूम, दिल्ली) है.
Shortlist
Rs.9,45,000*
ईएमआई ₹28,848 से शुरू
ट्रायंफ टाइगर स्पोर्ट 660 विनिर्देश
| माइलेज (Overall) | 22.22 Kmpl |
| विस्थापन | 660 cc |
| इंजन के प्रकार | Liquid-cooled, 12 valve, DOHC, inline 3-cylinder, 240° firing order |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 3 |
| अधिकतम शक्ति | 81 PS @ 10 250 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 64 Nm @ 6 250 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डबल डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ई ंधन क्षमता | 17.2 l |
| बॉडी टाइप | Adventure Tourer Bikes, Sports Tourer Bikes, Tourer बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
ट्रायंफ टाइगर स्पोर्ट 660 फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| राइडिंग मोड्स | Rain,Road |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 206 kg |
ट्रायंफ टाइगर स्पोर्ट 660 के साथ शामिल है
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
ट्रायंफ टाइगर स्पोर्ट 660 ऐप फीचर्स
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
ट्रायंफ टाइगर स्पोर्ट 660 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Liquid-cooled, 12 valve, DOHC, inline 3-cylinder, 240° firing order |
| विस्थापन | 660 cc |
| अधिकतम टोर्क | 64 Nm @ 6 250 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 3 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Wet, multi-plate, slip &assist |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 74.04 mm |
| स्ट्रोक | 51.1 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 11.95:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Shift Assist - Triumph Shift Assist (Accessory fit), System - Multipoint sequential electronic fuel injection with electronic throttle control, Exhaust - Stainless steel 3 into 1 header system with low single sided stainless steel silencer, Swingarm - Twin-sided, fabricated steel, Rake - 23.1º, Trail - 97.1 mm |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| घड़ी | डिजिटल |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | डिजिटल |
| राइडिंग मोड्स | Rain,Road |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Shift Assist - Triumph Shift Assist (Accessory fit), System - Multipoint sequential electronic fuel injection with electronic throttle control, Exhaust - Stainless steel 3 into 1 header system with low single sided stainless steel silencer, Swingarm - Twin-sided, fabricated steel, Rake - 23.1º, Trail - 97.1 mm |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| इंजन किल स्विच | हाँ |
| प्रदर्शित | TFT screen |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 22.22 Kmpl |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | Adventure Tourer Bikes, Sports Tourer Bikes, Tourer बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 834 mm |
| लंबाई | 2071 mm |
| ऊंचाई | 1398 mm |
| ईंधन क्षमता | 17.2 l |
| सैडल हाइट | 835 mm |
| व्हीलबेस | 1418 mm |
| कर्ब वजन | 206 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| पायलट लैम्प्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 310 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 255 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 220 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 81 PS @ 10 250 rpm |
| चलाने का प्रकार | एक्स-रिंग चेन |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Showa 41mm upside down separate function cart रिज forks, 150mm wheel travel |
| पीछे का सस्पेंशन | Showa monoshock RSU, with remote hydraulic preload adjustment, 150mm wheel travel |
| आगे का ब्रेक | डबल डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-120//70-17 Rear :-180/55-17 |
| पहिये का आकार | फ्रंट:-431.8mm, रियर:-431.8mm |
| पहियों का प्रकार | एल्युमिनियम कास्ट |
| फ्रेम | ट्यूबलर स्टील पेरीमीटर फ्रेम |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- आधार
- What’s Included
- ऐप फीचर्स