25 Images
3 Colours
ट्रायंफ टाइगर 900 जीटी
Rs.14,40,000*
*Ex-showroom price in दिल्ली
ईएमआई ₹43,675 से शुरू
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
टाइगर 900 जीटी की मुख्य स्पेक्स और फीचर्स
| इंजन | 888 सीसी |
| पावर | 108 पीएस |
| टार्क | 90 एनएम |
| माइलेज | 21.27 केएमपीएल |
| कर्ब वजन | 219 kg |
| ब्रेक्स | Double Disc |
- ABS Dual Channel
- DRLs
- Mobile Connectivity Bluetooth
- Riding Modes Rain,Road,Off-Road,Configurable Rider,Sports
- Traction Control
- Cruise Control
- Navigation
- LED Tail Light
- Speedometer Digital
- Odometer Digital
| नेविगेशन असिस्ट | Yes |
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- ऐप फीचर्स
स्पेक्स और फीचर्स देखें
ट्रायंफ टाइगर 900 जीटी Latest Updates
ट्रायंफ टाइगर 900 जीटी प्राइस : Delhi में ट्रायंफ टाइगर 900 जीटी की कीमत 14,40,000 रुपए (एक्स-शोरूम) है।
ट्रायंफ टाइगर 900 जीटी कलर्स : यह वेरिएंट 3 कलर्स : Carnival Red And Sapphire Black,Graphite And Sapphire Black,Snowdonia White And Sapphire Black में उपलब्ध है।
ट्रायंफ टाइगर 900 जीटी vs प्रतिद्व्न्दी कारों के इसी कीमत में आने वाले वेरिएंट्स : इस प्राइस रेंज में आप Triumph Tiger 1200 GT Pro,जिसकी कीमत 21,42,388 रुपए है, Suzuki V-Strom 800 DE Standard, जिसकी प्राइस 12,23,937 रुपए है, और Ducati Multistrada V2 STD, जिसकी कीमत 20,86,508 रुपए है, चुन सकते हैं।
ट्रायंफ टाइगर 900 जीटी Price
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.14,40,000 |
| आर.टी.ओ. | Rs.1,15,200 |
| बाइक इंश्योरेंस | Rs.40,437 |
| delhi में ऑन-रोड कीमत | Rs.15,95,637 |
बेस वेरिएंट
Triumph Tiger 900 कलर्स
Carnival रेड एंड सैफायर ब्लैक
ग्रेफाइट एंड सैफायर ब्लैक
Snowdonia व्हाइट एंड सैफायर ब्लैक
Triumph Tiger 900 माइलेज
हमारे एक्सपर्ट्स द्वारा किए गए टेस्ट के अनुसार ट्रायंफ टाइगर 900 जीटी हर स्थिती में 21.27 केएमपीएल का माइलेज देती है.
| फ्यूल टाइप | एआरएआई माइलेज |
|---|---|
| पेट्रोल | 21.27 kmpl |
ट्रायंफ टाइगर 900 जीटी Specifications
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Liquid-cooled, 12 valve, DOHC, inline 3-cylinder |
| विस्थाप न | 888 cc |
| अधिकतम टोर्क | 90 Nm @ 6850 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 3 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Wet, multi-plate, slip and assist |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 78 mm |
| स्ट्रोक | 61.9 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 13.0:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| कॉल/एसएमएस चेतावनी | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| संगीत नियंत्रण | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| पास स्विच | हाँ |
| राइडिंग मोड्स | बारिश, सड़क, ऑफ-रोड, कॉन्फ़िगर करने योग्य राइडर, खेल |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| प्रदर्शित | 7 Inch, TFT |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
