
ट्रायंफ थंडरबर्ड सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
रिव्यू लिखेंReview and win ₹5000
Shortlist
Rs.14,45,500* Onwards
Triumph Thunderbird विनिर्देश
| माइलेज (ARAI) | 16 Kmpl |
| विस्थापन | 1699सीसी |
| इंजन के प्रकार | Parallel-Twin, 270º Firing Interval, DOHC |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| अधिकतम शक्ति | 98 P ऐस @ 5200 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 156 Nm @ 2950 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 22 L |
| बॉडी टाइप | क्रूजर बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
ट्रायंफ थंडरबर्ड फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | नहीं |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | NA |
ट्रायंफ थंडरबर्ड विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Parallel-Twin, 270º Firing Interval, DOHC |
| विस्थापन | 1699सीसी |
| अधिकतम टोर्क | 156 Nm @ 2950 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Wet, Multi-Plate |
| इग्निशन | NA |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 107.1 mm |
| स्ट्रोक | 94.3 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 9.7:1 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | नहीं |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Adjustable suspension, Self cancelling indicators |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| बॉडी ग्राफिक्स | नहीं |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पीछे आराम | नहीं |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| कैरी हुक | नहीं |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| घड़ी | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Adjustable suspension, Self cancelling indicators |
| कैरी हुक | नहीं |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एआरएआई माइलेज | 16 Kmpl |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | क्रूजर बाइक्स |
| बॉडी ग्राफिक्स | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 880 mm |
| लंबाई | 2 340 mm |
| ऊंचाई | 1120 mm |
| ईंधन क्षमता | 22 L |
| फ्यूल रिज़र्व | 3 L |
| सैडल हाइट | 700 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 140 mm |
| व्हीलबेस | 1615 mm |
| ड्राई वेट | 308 kg |
| कर्ब वजन | NA |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | हेलोजन |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एल ईडी |
| प्रोजेक्टर हेडलाइट्स | नहीं |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | नहीं |
| पायलट लैम्प्स | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 310 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 310 mm |
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 200 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 98 P ऐस @ 5200 rpm |
| चलाने का प्रकार | बेल्ट ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Showa 47 mm forks. 120 mm travel |
| पीछे का सस्पेंशन | Showa black spring twin shock ऐस with 5 position adjustable preload, 95 mm rear wheel travel |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-120/70-R19 Rear :-200/50-R17 |
| पहिये का आकार | Front :-19 inch Rear :-17 inch |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Tubular Steel, Twin Spine |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
थंडरबर्ड के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें
Rs.14,02,000* Onwards
Rs.10,24,700* Onwards
Rs.11,85,000* Onwards
Rs.18,05,000* Onwards
Rs.12,87,500* Onwards
Rs.10,85,400* Onwards
Rs.13,28,000* Onwards
Rs.12,99,000* Onwards
Did you find thi ऐस information helpful?
ट्रायंफ थंडरबर्ड ब्रोशर
स्पेक्स, फीचर्स और कीमतों की विस्तृत जानकारी के लिए ब्रोशर डाउनलोड करें।
लोकप्रिय ट्रायंफ 2 व्हीलर्स
ट्रायंफ स्पीड 400Rs 2,31,890* Onwards
ट्रायंफ स्क्रैम्बलर 400 एक्सRs 2,59,241* Onwards