
ट्रायंफ थ्रक्सटन 400 All Specifications & Features
ट्रायंफ थ्रक्सटन 400 में 349 cc लिक्विड कूल्ड इंजन दिया गया है जो 40 PS @ 8700 rpm की अधिकतम पावर देता है. इसके फ्यूल टैंक की क्षमता 13 L है और यह 27.02 kmpl का माइलेज देती है| ट्रायंफ थ्रक्सटन 400 की कीमत Rs 2,65,538 (एक्सशोरूम, दिल्ली) है.
रिव्यू लिखेReview and win ₹5000
Shortlist
Rs.2,65,538*
ईएमआई ₹8,212 से शुरू
ट्रायंफ थ्रक्सटन 400 विनिर्देश
| माइलेज (Overall) | 27.02 kmpl |
| विस्थापन | 349 cc |
| इंजन के प्रकार | Liquid-cooled, Single-cylinder, 4 Valve, DOHC |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| अधिकतम शक्ति | 40 PS @ 8 700 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 32 Nm @7500 rpm |
| आगे के ब्रेक | डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 13 L |
| बॉडी टाइप | कैफ़े रेसर बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
ट्रायंफ थ्रक्सटन 400 फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| डीआरएल्स | हाँ |
| एडजस्टेबल विंडशील्ड | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | ड िजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 183 kg |
| फ्यूल टैंक | 13 L |
What’s Included with ट्रायंफ थ्रक्सटन 400
| Vehicle Warranty | 2 Years |
ट्रायंफ थ्रक्सटन 400 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Liquid-cooled, Single-cylinder, 4 Valve, DOHC |
| विस्थापन | 349 cc |
| अधिकतम टोर्क | 32 Nm @7500 rpm |
| न ंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | Electronic Injection |
| क्लच | Wet, Multiplate, Assist And Slip Clutch |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 89 mm |
| स्ट्रोक | 56.1 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 12.1 : 1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| Caliper - Front | 4 Piston |
| Caliper - Rear | 1 Piston |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| रफ़्तार मीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | एकल |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| रफ़्तार मीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| एडजस्टेबल विंडस्क्रीन | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| इंजन किल स्विच | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 27.02 केएमपीएल |
| Acceleration (0-100 Kmph) | 8.3s |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | कैफ़े रेसर बाइक्स |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 775 mm |
| ऊंचाई | 1116 mm |
| ईंधन क्षमता | 13 L |
| सैडल हाइट | 795 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 158 mm |
| व्हीलबेस | 1376 mm |
| कर्ब वजन | 183 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | LED |
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | LED |
| डीआरएल्स | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 300 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 230 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| 0-100 Kmph (sec) | 8.3s |
| उच्चतम गति | 157 kmph |
| रिपोर्ट करें स ्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| अधिकतम शक्ति | 40 PS @ 8 700 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | 43 mm Upside Down Big Piston Forks. Wheel Travel - 140 mm |
| पीछे का सस्पेंशन | Ga ऐस Monoshock (RSU) With External Reservoir And Pre-load Adjustment, Wheel Travel - 130 mm |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-110/70-17, Rear :- 150/60-17 |
| पहिये का आकार | फ्रंट:-431.8mm, रियर:-431.8mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Hybrid Spine And Perimeter, Tubular Steel, Bolt-on Rear Subframe |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| 1st Service | 16000 km / 1 वर्ष |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| Vehicle Warranty | 2 Years |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
कंसोल फीचर
| Digital Display Type | एलसीडी |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी