Discontinued on Nov, 2017
2017 ट्रायंफ थ्रक्सटन
Rs.11,27,500*
Last recorded price in 2017 दिल्ली
Latest ट्रायंफ बाइक was launched on April 2026
| 2017 थ्रक्सटन क्लासिक कैफ़े रेसर 200 kmph21 Kmpl865 cc DISCONTINUED | ₹11,27,500 |
Explore Similar बाइक्स
इंडियन Scout Sixty BobberRs.12,99,000* Onwards
ट्रायंफ स्क्रैम्बलर 900Rs.10,24,700* Onwards
ट्रायंफ बोनेविल टी120Rs.11,85,000* Onwards
कावासाकी वल्कन एसRs.8,13,000* Onwards
ट्रायंफ बोनेविल बॉबरRs.12,87,500* Onwards
ट्रायंफ स्पीड ट्विन 1200Rs.13,83,800* Onwards
ट्रायंफ बॉनविल स्पीडमास्टरRs.12,87,500* Onwards
हार्ले-डैविडसन नाइटटीयरRs.14,54,000* Onwards
2017 Triumph थ्रक्सटन Key Specs & फीचर
| इंजन | 865 सीसी |
| पावर | 59.8 PS |
| टार्क | 61.1 एनएम |
| माइलेज | 21 Kmpl |
| कर्ब वजन | 214 Kgs |
| ब्रेक्स | Double Disc |
- Braking Type CBS
- Speedometer Analogue
- Odometer Digital
- Fuel gauge
- Tachometer Analogue
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- सब स्पेसिफिकेशन
View More Specifications
2017 Triumph Thruxton कलर्स
2017 Triumph Thruxton is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
फैंटम ब्लैक
ब्रुकलैंड्स हरा
2017 ट्रायंफ थ्रक्सटन विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Air-Cooled, DOHC, Parallel-Twin, 360º Firing Interval |
| विस्थापन | 865 cc |
| अधिकतम टोर्क | 61.1 Nm @ 5551 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| क्लच | Wet, Multi-Plate |
| इग्निशन | TCI |
| गियर बॉक्स | 5 Speed |
| बोर | 90 mm |
| स्ट्रोक | 68 mm |
| कम्प ्रेशन रेश्यो | NA |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | नहीं |
| रफ़्तार मीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| बॉडी ग्राफिक्स | नहीं |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पीछे आराम | नहीं |
| स्टेपअप सीट | नहीं |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| Carry hook | नहीं |
| Underseat storage | नहीं |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| ब्रेकिंग प्रकार | सीबीएस |
| रफ़्तार मीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| घड़ी | हाँ |
| कैरी हुक | नहीं |
| स्टेपअप सीट | नहीं |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एआरएआई माइलेज | 21 Kmpl |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | क्रूज़र बाइक्स |
| बॉडी ग्राफिक्स | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 830 mm |
| लंबाई | 2 150 mm |
| ऊंचाई | 1095 mm |
| ईंधन क्षमता | 16 Ltrs |
| फ्यूल रिज़र्व | 2 Ltrs |
| सैडल हाइट | 820 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 140 mm |
| व्हीलबेस | 1490 mm |
| कर्ब वजन | 214 Kgs |
| टोटल वेट | 230 Kgs |
| अतिरिक्त स्टोरेज | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | 55/60 W |
| Taillight | बल्ब |
| मोड़ संकेत लैंप | बल्ब |
| प्रोजेक्टर हेडलाइट्स | नहीं |
| LED Taillights | नहीं |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | नहीं |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| पायलट लैम्प्स | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वा ले ब्रेक का व्यास | 320 mm, Disc |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 255 mm |
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 200 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| अधिकतम शक्ति | 59.8 bhp @ 7500 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | KYB 41mm forks, 120mm travel |
| पीछे का सस्पेंशन | KYB Chromed spring twin shock ऐस with adjustabl |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | नहीं |
| टायर का आकार | Front :-100/90R - 18", Rear :-130/80R - 17" |
| पहिये का आकार | Front :-18 inch, Rear :-17 inch |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Tubular Steel Cradle |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What ’s Included
| Vehicle Warranty | 2 Years or Km |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
- What’s Included
Did you find thi ऐस information helpful?
2017 ट्रायंफ थ्रक्सटन Brochure
Download the 2017 थ्रक्सटन brochure for comprehensive details on technical specifications, features, variants, and available colours.
ट्रेंडिंग ट्रायंफ बाइक्स
- लोकप्रिय
- जल्द आने वाली
ट्रायंफ स्पीड 400Rs 2,31,890* Onwards
ट्रायंफ स्क्रैम्बलर 400 एक्सRs 2,59,241* Onwards
ट्रायंफ स्ट्रीट ट्रिपल 765Rs 10,86,300* Onwards
ट्रायंफ स्क्रैम्बलर 900Rs 10,24,700* Onwards
ट्रायंफ रॉकेट 3Rs 24,03,100* Onwards
*दिल्ली में एक्स-शोरूम कीमत
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है

