
ट्रायंफ स्पीड ट्विन 1200 सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
ट्रायंफ स्पीड ट्विन 1200 में 1200 cc लिक्विड कूल्ड इंजन दिया गया है जो 105 PS @ 7750 rpm की अधिकतम पावर देता है. इसके फ्यूल टैंक की क्षमता 14.5 L है और यह 19.60 Kmpl का माइलेज देती है| ट्रायंफ स्पीड ट्विन 1200 की कीमत Rs 13,83,800 (एक्सश ोरूम, दिल्ली) है.
रिव्यू लिखेंReview and win ₹5000
Shortlist
Rs.13,83,800* onwards
ईएमआई ₹42,014 से शुरू
ट्रायंफ स्पीड ट्विन 1200 विनिर्देश
| माइलेज (Overall) | 19.60 Kmpl |
| विस्थापन | 1200 cc |
| इंजन के प्रकार | Liquid Cooled Parallel Twin, 8 Valve, SOHC, 2 700 Firing Order |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| अधिकतम शक्ति | 105 P ऐस @ 7750 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 112 Nm @ 4 250 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डबल डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 14.5 L |
| बॉडी टाइप | क्रूजर बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
ट्रायंफ स्पीड ट्विन 1200 फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| डीआरएल्स | हाँ |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| राइडिंग मोड्स | Rain,Road |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
ट्रायंफ स्पीड ट्विन 1200 ऐप फीचर्स
| कॉल्स और मैसेजिंग | हाँ |
| नेविगेशन असिस्ट | हाँ |
ट्रायंफ स्पीड ट्विन 1200 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Liquid Cooled Parallel Twin, 8 Valve, SOHC, 2 700 Firing Order |
| विस्थापन | 1200 cc |
| अधिकतम टोर्क | 112 Nm @ 4 250 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Wet, Multi-plate, Slip And Assist |
| गियर बॉक् स | 6 Speed |
| बोर | 97.6 mm |
| स्ट्रोक | 80 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 12.1:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| कैलिपर - फ्रंट | 4 - Piston |
| कैलिपर - रियर | 2 - Piston |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| कॉल/एसएमएस चेतावनी | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| राइडिंग मोड्स | Rain,Road |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| यात् री पैर आराम | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 19.60 Kmpl |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | क्रूजर बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 792 mm |
| लंबाई | 2070 mm |
| ऊंचाई | 1140 mm |
| ईंधन क्षमता | 14.5 L |
| सैडल हाइट | 805 mm |
| व्हीलबेस | 1413 mm |
| कर्ब वजन | 216 kg |
| पिलियन सीट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| डीआरएल्स | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 320 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 220 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 105 P ऐस @ 7750 rpm |
| चलाने का प्रकार | एक्स-रिंग चेन |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Ø43 mm USD Marzocchi Forks, Travel - 120 mm |
| पीछे का सस्पेंशन | Twin Marzocchi RSUs With External Reservoirs And Adjustable Preload, Wheel Travel - 116 mm |
| आगे का ब्रेक | डबल डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-120/70 R17, Rear :-160/60 R17 |
| पहिये का आकार | फ्रंट:-431.8mm, रियर:-431.8mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Tubular Steel, With Steel Cradles |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| कॉल्स और मैसेजिंग | हाँ |
| नेविगेशन असिस्ट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
कंसोल फीचर
| डिजिटल डिस्प्ले टाइप | LCD TFT |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- मोटर और बैटरी
- आधार
- ऐप फीचर्स
- कंसोल फीचर
स्पीड ट्विन 1200 के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें
ट्रायंफ स्पीड ट्विन 1200 कलर्स
ट्रायंफ स्पीड ट्विन 1200 is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
क्या आपको यह जानकारी उपयोगी लगी?
ट्रायंफ स्पीड ट्विन 1200 ब्रोशर
स्पेक्स, फीचर्स और कीमतों की विस्तृत जानकारी के लिए ब्रोशर डाउनलोड करें।
लोकप्रिय ट्रायंफ 2 व्हीलर्स
ट्रायंफ स्पीड 400Rs 2,31,890* से शुरू
ट्रायंफ स्क्रैम्बलर 400 एक्सRs 2,59,241* से शुरू
ट्रायंफ स्ट्रीट ट्रिपल 765Rs 10,86,300* से शुरू
ट्रायंफ स्क्रैम्बलर 900Rs 10,24,700* से शुरू
ट्रायंफ रॉकेट 3Rs 24,03,100* से शुरू
जल्द लॉन्च होने वाली ट्रायंफ बाइक्स
*दिल्ली में एक्स-शोरूम कीमत
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है