
ट्रायंफ स्पीड टी4 सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
ट्रायंफ स्पीड टी4 में 349 cc लिक्विड कूल्ड इंजन दिया गया है जो 29 PS @ 7500 rpm की अधिकतम पावर देता है. इसके फ्यूल टैंक की क्षमता 13 L है | ट्रायंफ स्पीड टी4 की कीमत Rs 1,95,000 (एक्सशोरूम, दिल्ली) है.
रिव्यू लिखेंReview and win ₹5000
Shortlist
Rs.1,95,000*
ईएमआई ₹6,102 से शुरू
ट्रायंफ स्पीड टी4 विनिर्देश
| माइलेज | - |
| विस्थापन | 349 cc |
| इंजन के प्रकार | Liquid-cooled, 4 Valve, DOHC, Single-cylinder |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| अधिकतम शक्ति | 29 P ऐस @ 7500 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 31 Nm @ 5500 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 13 L |
| बॉडी टाइप | रोडस्टर बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
ट्रायंफ स्पीड टी4 फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| डीआरएल्स | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 180 kg |
ट्रायंफ स्पीड टी4 के साथ शामिल है
| व्हीकल वारंटी | 2 Years |
ट्रायंफ स्पीड टी4 ऐप फीचर्स
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
ट्रायंफ स्पीड टी4 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Liquid-cooled, 4 Valve, DOHC, Single-cylinder |
| विस्थापन | 349 cc |
| अधिकतम टोर्क | 31 Nm @ 5500 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | Electronic Injection |
| क्लच | Wet, Multiplate, Slip And Assist |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 89 mm |
| स्ट्रोक | 56.1 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 12.1 : 1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| गियर शिफ्टिंग पैटर्न | 1 Down 5 Up |
| कैलिपर - फ्रंट | 2 Piston |
| कैलिपर - रियर | 1 Piston |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| इंजन किल स्विच | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एक्सीलरेशन (0-100 किमी/घंटा) | 9.6s |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | रोडस्टर बाइक्स |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 827 mm |
| ऊंचाई | 1098 mm |
| ईंधन क्षमता | 13 L |
| सैडल हाइट | 806 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 170 mm |
| व्हीलबेस | 1406 mm |
| कर्ब वजन | 180 kg |
| पिलियन सीट | हाँ |
| पिलियन ग्रैब रेल | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| डीआरएल्स | हाँ |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब ्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 300 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 230 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| 0-100 किमी/घंटा (sec) | 9.6s |
| उच्चतम गति | 137 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 29 P ऐस @ 7500 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | 43 mm Conventional Fork. Wheel Travel - 140 mm |
| पीछे का सस्पेंशन | Ga ऐस Monoshock RSU With External Reservoir And Pre-load Adjustment. Wheel Travel - 120 mm |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-110/70-17, Rear :-140/70-17 |
| पहिये का आकार | फ्रंट:-431.8mm, रियर:-431.8mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Hybrid Spine And Perimeter, Tubular Steel, Bolt-on Rear Subframe |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| पहली सर्विस | 16000 Km / 1 वर्ष |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| व्हीकल वारंटी | 2 Years |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
कंसोल फीचर
| डिजिटल डिस्प्ले टाइप | एलसीडी |
| गियर इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- आधार
- What’s Included
- ऐप फीचर्स
- कंसोल फीचर
Last Updated : 4 days ago