
ट्रायंफ बोनेविल टी120 सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
ट्रायंफ बोनेविल टी120 में 1200 cc लिक्विड कूल्ड इंजन दिया गया है जो 80 PS @ 6550 rpm की अधिकतम पावर देता है. इसके फ्यूल टैंक की क्षमता 14.5 L है और यह 21.27 kmpl का माइलेज देती है| ट्रायंफ बोनेविल टी120 की कीमत Rs 11,85,000 (एक्सशोरूम, दिल्ली) है.
Shortlist
Rs.11,85,000* onwards
ईएमआई ₹36,027 से शुरू
ट्रायंफ बोनेविल टी120 विनिर्देश
| माइलेज (Overall) | 21.27 kmpl |
| विस्थापन | 1200 cc |
| इंजन के प्रकार | Liquid cooled, 8 valve, SOHC, 270° crank angle parallel twin |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| अधिकतम शक्ति | 80 P ऐस @ 6550 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 105 Nm @ 3500 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डबल डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 14.5 L |
| बॉडी टाइप | क्रूजर बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
ट्रायंफ बोनेविल टी120 फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| स्विचेबल ABS | हाँ |
| डीआरएल्स | हाँ |
| राइडिंग मोड्स | Rain,Road |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| सर्विस दिउ सूचक | हाँ |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
ट्रायंफ बोनेविल टी120 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Liquid cooled, 8 valve, SOHC, 270° crank angle parallel twin |
| विस्थापन | 1200 cc |
| अधिकतम टोर्क | 105 Nm @ 3500 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Wet, multi-plate torque assist clutch |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 97.6 mm |
| स्ट्रोक | 80 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 10.0:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| स्पी डोमीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | System - Multipoint sequential electronic fuel injection, Exhaust - Chromed 2 into 2 exhaust system with twin chrome silencers, Swingarm - Twin sided fabrication, Rake - 25.5º, Trail - 105.2 mm |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्विचेबल ABS | हाँ |
| सर्विस दिउ सूचक | हाँ |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइज़र | हाँ |
| राइडिंग मोड्स | Rain,Road |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | System - Multipoint sequential electronic fuel injection, Exhaust - Chromed 2 into 2 exhaust system with twin chrome silencers, Swingarm - Twin sided fabrication, Rake - 25.5º, Trail - 105.2 mm |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| इंजन किल स्विच | हाँ |
| प्रदर्शित | एलसीडी |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 21.27 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | क्रूजर बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 780 mm |
| लंबाई | 2170 mm |
| ऊंचाई | 1100 mm |
| ईंधन क्षमता | 14.5 L |
| सैडल हाइट | 790 mm |
| व्हीलबेस | 1 450 mm |
| ड्राई वेट | 217 kg |
| कर्ब वजन | 236 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| डीआरएल्स | हाँ |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 310 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 255 mm |
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 190 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 80 P ऐस @ 6550 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पे सिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Ø41mm cartridge forks |
| पीछे का सस्पेंशन | Twin RSU’s, with pre-load adjustment |
| आगे का ब्रेक | डबल डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-100/90-18 Rear :-150/70-17 |
| पहिये का आकार | Front :-457.2 mm,Rear :-431.8 mm |
| पहियों का प्रकार | स्पोक |
| फ्रेम | Tubular steel, with twin cradles |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स