
एस डब्ल्यू एम सुपरड्यूल टी All Specifications & Features
रिव्यू लिखेReview and win ₹5000
Shortlist
Rs.6,50,000*
SWM Superdual T विनिर्देश
| माइलेज | - |
| विस्थापन | 600 cc |
| इंजन के प्रकार | 4-Stroke, Single Cylinder, DOHC |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| अधिकतम शक्ति | 54.38 P ऐस @ 7500 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 55 Nm @ 6 250 rpm |
| आगे के ब्रेक | डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 18 L |
| बॉडी टाइप | एडवेंचर टूरर बाइक |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
एस डब्ल्यू एम सुपरड्यूल टी फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 187 kg |
| फ्यूल टैंक | 18 L |
एस डब्ल्यू एम सुपरड्यूल टी विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | 4-Stroke, Single Cylinder, DOHC |
| विस्थापन | 600 cc |
| अधिकतम टोर्क | 55 Nm @ 6 250 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Wet multiplate clutch with hydraulic assist |
| इग्निशन | Electronic Inductive Discharge With Adjustable Advance Digital |
| गियर बॉक्स | 6-speed |
| बोर | 100 mm |
| स्ट्रोक | 76.4 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 12.4:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | BS4 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | एकल |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| पास स्विच | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| Acceleration (0-100 Kmph) | 5.95s |
| तिमाही मील | 14.61 ऐस @ 130.47 kmph |
| रोल-ऑन (30-70 किलोमीटर/घंटा) | 3.81s |
| रोल-ऑन (40-80 किलोमीटर/घंटा) | 4.90s |
| Braking (60-0 Kmph) | 19.11 m |
| Braking (80-0 Kmph) | 33.64 m |
| ब्रेकिंग (100-0 किमी प्रति घंटा) | 53.12 m |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | एडवेंचर टूरर बाइक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ा ई | 905 mm |
| लंबाई | 2240 mm |
| ऊंचाई | 1385 mm |
| ईंधन क्षमता | 18 L |
| सैडल हाइट | 898 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 180 mm |
| व्हीलबेस | 1510 mm |
| कर्ब वजन | 187 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | हेलोजन |
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | बल्ब |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 300mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 220mm |
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| 0-100 Kmph (sec) | 5.95s |
| उच्चतम गति | 170 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| अधिकतम शक्ति | 54.38 P ऐस @ 7500 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Upside Down Fork |
| पीछे का सस्पेंशन | Adjustable Mono Suspension |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-100/80-19, Rear :-140/80 - 17 |
| पहिये का आकार | Front :-482.6 mm,Rear :-431.8 mm |
| पहियों का प्रकार | स्पोक |
| फ्रेम | लाइट अलॉय में High Strength steel round pipes, single beam double cradle main frame, Rear frame |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट कर ें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
सुपर ड्यूल टी के विकल्पों की तुलना करें
Rs.6,62,000* Onwards
Rs.8,63,000* Onwards
Rs.6,33,180* Onwards
Rs.6,30,000* Onwards
Did you find thi ऐस information helpful?
*दिल्ली में एक्स-शोरूम कीमत
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है