
Suzuki V-Strom 650XT विनिर्देश
| माइलेज (Overall) | NA |
| विस्थापन | 645 cc |
| इंजन के प्रकार | 2-Cylinder, 4-Stroke, DOHC, 90-Degree V-Twin Engine |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 20 L |
| बॉडी टाइप | एडवेंचर टूरर बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
सुजुकी वी-स्ट्रॉम 650 एक्सटी फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | नहीं |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
सुजुकी वी-स्ट्रॉम 650 एक्सटी विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | 2-Cylinder, 4-Stroke, DOHC, 90-Degree V-Twin Engine |
| विस्थापन | 645 cc |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 81 mm |
| स्ट्रोक | 62.6 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 11.2:1 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | नहीं |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | ट्रैक्शन कंट्रोल |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पीछे आराम | नहीं |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| कैरी हुक | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| चार्जिंग पॉइंट | Yes,12v |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | ट्रैक्शन कंट्रोल |
| कैरी हुक | नहीं |
| स्टेपअप सीट | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| कुल मिलाकर फ़ायदा | NA |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | एडवेंचर टूरर बाइक्स |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 910 mm |
| लंबाई | 2275 mm |
| ऊंचाई | 1405 mm |
| ईंधन क्षमता | 20 L |
| सैडल हाइट | 835 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 170 mm |
| व्हीलबेस | 1560 mm |
| कर्ब वजन | 216 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| प्रोजेक्टर हेडलाइट्स | नहीं |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| लौ आयल सूचक | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| पायलट लैम्प्स | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | टेलिस्कोपिक, कॉइल स्प्रिंग, ऑयल डैम्प्ड |
| पीछे का सस्पेंशन | Link Type, Coil Spring, Oil Damped, Spring Preload Adjustable |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-110/80-R19 Rear :-150/70-R17 |
| पहिये का आकार | Front :-19 inch Rear :-17 inch |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- मोटर और बैटरी
- चार्ज
- आधार
वी-स्ट्रॉम 650 एक्सटी के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें
Rs.8,63,000* Onwards