
Suzuki Katana विनिर्देश
| माइलेज (Overall) | 23 kmpl |
| विस्थापन | 999 cc |
| इंजन के प्रकार | Four-stroke, liquid-cooled, DOHC, in-line four |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 4 |
| अधिकतम शक्ति | 152.27 P ऐस @ 11000 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 106 Nm @ 9 250 rpm |
| आगे के ब्रेक | डबल डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 12 L |
| बॉडी टाइप | Super Bikes, Sports बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
सुजुकी कटाना फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| डीआरएल्स | हाँ |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| क्विक शिफ्टर | हाँ |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| सर्विस दिउ सूचक | हाँ |
| LED Tail Light | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
What’s Included with सुजुकी कटाना
| Vehicle Warranty | 2 Years or 30,000 Km |
सुजुकी कटाना App Features
| Calls & Messaging | हाँ |
| Navigation assist | हाँ |
| Low battery alert | हाँ |
सुजुकी कटाना विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Four-stroke, liquid-cooled, DOHC, in-line four |
| विस्थापन | 999 cc |
| अधिकतम टोर्क | 106 Nm @ 9 250 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 4 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| इग्निशन | Electronic ignition (Transistorized) |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 73.4 mm |
| स्ट्रोक | 59.0 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 12.2 : 1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| Gear Shifting Pattern | 1 Down 5 Up |
| Spark Plugs | 1 Per Cylinder |
| Caliper - Front | 4 Piston |
| Caliper - Rear | 1 Piston |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| कॉल/एसएमएस चेतावनी | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Suzuki Intelligent राइड System, Ride-By-Wire Electronic Throttle System, Suzuki Clutch Assist System |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसि फिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| सर्विस दिउ सूचक | हाँ |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| क्विक शिफ्टर | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Suzuki Intelligent राइड System, Ride-By-Wire Electronic Throttle System, Suzuki Clutch Assist System |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| इंजन किल स्विच | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| साड़ी गार्ड | हाँ |
| Hazard Warning Lights | हाँ |
| Shift Light | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 23 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | Super Bikes, Sports बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 820 mm |
| लंबाई | 2130 mm |
| ऊंचाई | 1100 mm |
| ईंधन क्षमता | 12 L |
| फ्यूल रिज़र्व | 1.8 L |
| सैडल हाइट | 825 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 140 mm |
| व्हीलबेस | 1460 mm |
| कर्ब वजन | 217 kg |
| पिलियन सीट्स | हाँ |
| Pillion Grab Rail | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | LED |
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | LED |
| डीआरएल्स | हाँ |
| LED Taillights | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| लौ आयल सूचक | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| पायलट लैम्प्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 310 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 240 mm |
| Front Tyre Pressure (Rider) | 36 psi |
| Front Tyre Pressure (Rider & Pillion) | 36 psi |
| Rear Tyre Pressure (Rider) | 42 psi |
| Rear Tyre Pressure (Rider & Pillion) | 42 psi |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 240 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| अधिकतम शक्ति | 152.27 P ऐस @ 11000 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| बैट री की क्षमता | 12V/10Ah |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Inverted telescopic, coil spring, oil damped |
| पीछे का सस्पेंशन | लिंक प्रकार, कुंडल वसंत, तेल नम |
| आगे का ब्रेक | डबल डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-120/70-17 Rear :-190/50-17 |
| पहिये का आकार | फ्रंट:-431.8mm, रियर:-431.8mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Monocoque Frame |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| Vehicle Warranty | 2 Years or 30,000 Km |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| Calls & Messaging | हाँ |
| Navigation assist | हाँ |
| Low battery alert | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
कंसोल फीचर
| No. of Tripmeters | 2 |
| Stand Alarm | हाँ |
| Gear Indicator | हाँ |
| Hazard Warning Indicator | हाँ |
| High Beam Indicator | हाँ |
| Malfunction Indicator | हाँ |
| Average Speed | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- आधार
- What’s Included
- ऐप फीचर्स
- कंसोल फीचर
कटाना के विकल्पों की तुलना करें
Rs.9,99,000* Onwards
Rs.18,06,107* Onwards