
Suzuki Hayabusa 2009-2020 विनिर्देश
| माइलेज (Overall) | 20 kmpl |
| विस्थापन | 1 340 cc |
| इंजन के प्रकार | 4-Stroke, 4-Cylinder, Liquid-cooled, DOHC |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 4 |
| आगे के ब्रेक | डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 21 L |
| बॉडी टाइप | Super Bikes, Tourer बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
सुजुकी हायाबुसा 2009-2020 फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| LED Tail Light | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 268 kg |
| फ्यूल टैंक | 21 L |
What’s Included with सुजुकी हायाबुसा 2009-2020
| Vehicle Warranty | 2 Years or 30,000 Km |
सुजुकी हायाबुसा 2009-2020 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | 4-Stroke, 4-Cylinder, Liquid-cooled, DOHC |
| विस्थापन | 1 340 cc |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 4 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| इग्निशन | इलेक्ट्रॉनिक इग्निशन (ट्रांजिस्टर) |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 81 mm |
| स्ट्रोक | 65 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 12.5:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | BS4 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| रफ़्तार मीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीट र | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Suzuki Drive Mode Selector (S-DMS) system, Suzuki Dual Throttle Valve (SDTV) |
| सीट का प्रकार | एकल |
| हैंडल टाइप | क्लिप पर |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| घड़ी | डिजिटल |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| रफ़्तार मीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | डिजिटल |
| अतिरिक्त फीचर्स | Suzuki Drive Mode Selector (S-DMS) system, Suzuki Dual Throttle Valve (SDTV) |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 20 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | Super Bikes, Tourer बाइक्स |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 735 mm |
| लंबाई | 2190 mm |
| ऊंचाई | 1165 mm |
| ईंधन क्षमता | 21 L |
| सैडल हाइट | 805 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 120 mm |
| व्हीलबेस | 1480 mm |
| कर्ब वजन | 268 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | हेलोजन |
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | LED |
| प्रोजेक्टर हेडलाइट्स | हाँ |
| LED Taillights | हाँ |
| लौ आयल सूचक | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| पायलट लैम्प्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| रेडियल टायर | हाँ |
| टायर ब्रांड | Bridgestone |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 312 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |