
Suzuki GS 150 R विनिर्देश
| माइलेज (ARAI) | 55 Kmpl |
| विस्थापन | 149.5 cc |
| इंजन के प्रकार | 4 Stroke, Air -Cooled, SOHC |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| अधिकतम शक्ति | 13.8 bhp @ 8500 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 13.4 Nm @ 6000 rpm |
| आगे के ब्रेक | डिस्क |
| पीछे वाले ब ्रेक | ड्रम |
| ईंधन क्षमता | 15.5 Ltrs |
| बॉडी टाइप | कम्यूटर बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
सुजुकी जीएस 150 आर फीचर
| ए बी एस | नहीं |
| LED Tail Light | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 149 Kgs |
| फ्यूल टैंक | 15.5 Ltrs |
What’s Included with सुजुकी जीएस 150 आर
| Vehicle Warranty | 2 Years or 30,000 Km |
सुजुकी जीएस 150 आर विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | 4 Stroke, Air -Cooled, SOHC |
| विस्थापन | 149.5 cc |
| अधिकतम टोर्क | 13.4 Nm @ 6000 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 2 |
| शुरुआत | किक और सेल्फ स्टार्ट |
| ईंधन आपूर्ति | कार्बरेटर |
| क्लच | वेट,मल्टीप्लेट |
| इग्निशन | CDI |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 57 mm |
| स्ट्रोक | 58.6 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 9.35:1 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| स ीट का प्रकार | एकल |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| घड़ी | नहीं |
| यात्री पीछे आराम | नहीं |
| स्टेपअप सीट | नहीं |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| Carry hook | नहीं |
| Underseat storage | नहीं |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला य ंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | नहीं |
| कैरी हुक | नहीं |
| स्टेपअप सीट | नहीं |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एआरएआई माइलेज | 55 Kmpl |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | कम्यूटर बाइक्स |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 785 mm |
| लंबाई | 2095 mm |
| ऊंचाई | 1120 mm |
| ईंधन क्षमता | 15.5 Ltrs |
| फ्यूल रिज़र्व | 3.5 Ltrs |
| सैडल हाइट | 790 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 160 mm |
| व्हीलबेस | 1335 mm |
| कर्ब वजन | 149 Kgs |
| अतिरिक्त स्टोरेज | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | 35 W/35 W |
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत ल ैंप | बल्ब |
| प्रोजेक्टर हेडलाइट्स | नहीं |
| LED Taillights | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| पायलट लैम्प्स | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 118 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| अधिकतम शक्ति | 13.8 bhp @ 8500 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | नहीं |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | नहीं |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Telescopic, Coil Spring, Oil Damped |
| पीछे का सस्पेंशन | Swingarm Type Coil Spring, Oil and Ga ऐस Damped |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| ए बी एस | नहीं |
| टायर का आकार | Front :-2.75 - 18, Rear :-100/90 - 18 |
| पहिये का आकार | Front :-18 inch, Rear :-18 inch |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | ट्यूबलर डबल क्रैडल |
| टायर प्रकार | ट्यूब |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| Vehicle Warranty | 2 Years or 30,000 Km |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन