
सुजुकी जिक्सर सफ 250 सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
सुजुकी जिक्सर सफ 250 में 250 cc ऑयल कूल्ड इंजन दिया गया है जो 26.5 PS @ 9300 rpm की अधिकतम पावर देता है. इसके फ्यूल टैंक की क्षमता 12 L है और यह 38 kmpl का माइलेज देती है| सुजुकी जिक्सर सफ 250 की कीमत Rs 1,89,768 (एक्स शोरूम, दिल्ली) है.
Shortlist
Rs.1,89,768* Onwards
ईएमआई ₹5,927 से शुरू
सुजुकी जिक्सर सफ 250 वि निर्देश
| माइलेज (Overall) | 38 kmpl |
| विस्थापन | 250 cc |
| इंजन के प्रकार | 4-Cycle, 1-Cylinder, Oil Cooled |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| अधिकतम शक्ति | 26.5 P ऐस @ 9300 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 22.2 Nm @ 7300 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 12 L |
| बॉडी टाइप | स्पोर्ट्स बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
सुजुकी जिक्सर सफ 250 फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| सर्विस दिउ सूचक | हाँ |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
सुजुकी जिक्सर सफ 250 के साथ शामिल है
| व्हीकल वारंटी | 2 Years or 30,000 किमी |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
सुजुकी जिक्सर सफ 250 ऐप फीचर्स
| कॉल्स और मैसेजिंग | हाँ |
| नेविगेशन असिस्ट | हाँ |
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
सुजुकी जिक्सर सफ 250 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | 4-Cycle, 1-Cylinder, Oil Cooled |
| विस्थापन | 250 cc |
| अधिकतम टोर्क | 22.2 Nm @ 7300 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | ऑयल कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | वेट मल्टीप्लेट |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 76 mm |
| स्ट्रोक | 54.9 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 10.7:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| गियर शिफ्टिंग पैटर्न | 1 Down 5 Up |
| स्पार्क प्लग | 1 Per Cylinder |
| कैलिपर - फ्रंट | 2 Piston |
| कैलिपर - रियर | 1 Piston |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| कॉल/एसएमएस चेतावनी | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| सर्विस दिउ सूचक | हाँ |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| इंजन किल स्विच | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| साड़ी गार्ड | हाँ |
| शिफ्ट लाइट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 38 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | स्पोर्ट्स बाइक्स |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 740 mm |
| लंबाई | 2010 mm |
| ऊंचाई | 1035 mm |
| ईंधन क्षमता | 12 L |
| फ्यूल रिज़र्व | 2.4 L |
| सैडल हाइट | 800 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 165 mm |
| व्हीलबेस | 1345 mm |
| कर्ब वजन | 161 kg |
| पिलियन सीट | हाँ |
| पिलियन ग्रैब रेल | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| लौ आयल सूचक | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 300 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 220 mm |
| फ्रंट टायर प्रेशर (राइडर) | 29 psi |
| फ्रंट टायर प्रेशर (राइडर और पिलियन) | 29 psi |
| रियर टायर प्रेशर (राइडर) | 33 psi |
| रियर टायर प्रेशर (राइडर और पिलियन) | 33 psi |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 150 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 26.5 P ऐस @ 9300 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| बैटरी की क्षमता | 12V/6AH |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | टेलिस्कोपिक |
| पीछे का सस्पेंशन | स्विंग आर्म |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-110/70-17, Rear :-150/60-17 |
| पहिये का आकार | फ्रंट:-431.8mm, रियर:-431.8mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | डायमंड |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| पहली सर्विस | 750-1000 Kms/30-45 दिन |
| दूसरी सर्विस | 4500-5000 Kms/165-180 दिन |
| तीसरी सर्विस | 9500-10000 Kms/350-365 दिन |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| व्हीकल वारंटी | 2 Years or 30,000 किमी |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| कॉल्स और मैसेजिंग | हाँ |
| नेविगेशन असिस्ट | हाँ |
| लो बैटरी अल र्ट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
कंसोल फीचर
| डिजिटल डिस्प्ले टाइप | LCD Connectivity |
| ट्रिपमीटर की संख्या | 2 |
| स्टैंड अलार्म | हाँ |
| गियर इंडिकेटर | हाँ |
| हजार्ड वॉर्निंग इंडिकेटर | हाँ |
| हाई बीम इंडिकेटर | हाँ |
| मैलफंक्शन इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी