![सुजुकी एक्सेस 125 [2020-2024] सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स सुजुकी एक्सेस 125 [2020-2024] सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स](https://cdn.bikedekho.com/processedimages/suzuki/bs6-access-125/640X309/bs6-access-1256431264fe3a67.jpg?tr=w-230)
Suzuki Access 125 [2020-2024] विनिर्देश
| माइलेज (City) | 52.45 kmpl |
| विस्थापन | 124 cc |
| इंजन के प्रकार | 4- स्ट्रोक, 1-सिलेंडर, एयर कूल्ड |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| अधिकतम शक्ति | 8.7 P ऐस @ 6750 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 10 Nm @ 5500 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | ड्रम |
| रियर ब्रेक | ड्रम |
| ईंधन क्षमता | 5 L |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
सुजुकी एक्सेस 125 [2020-2024] फीचर
| ब्रेकिंग प्रकार | कंबाइंड ब्रेकिंग व्यवस्था |
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| बाहरी ईंधन भरना | हाँ |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| कर्ब वजन | 103 kg |
सुजुकी एक्सेस 125 [2020-2024] विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | 4- स्ट्रोक, 1-सिलेंडर, एयर कूल्ड |
| विस्थापन | 124 cc |
| अधिकतम टोर्क | 10 Nm @ 5500 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 2 |
| शुरुआत | किक और सेल्फ स्टार्ट |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| गियर बॉक्स | सीवीटी |
| बोर | 52.5 mm |
| स्ट्रोक | 57.4 mm |
| उत्सर्जन प्रकार | बी एस 6 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| स्पीडोमीटर | ए नालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Eco Assist Illumination, Suzuki Easy Start System, Front Pocket, Special Edition Logo |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| स्टेपअप सीट | लंबी सीट के साथ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| कैरी हुक | हाँ |
| अंडरसीट स्टोरेज | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| ब्रेकिंग प्रकार | कंबाइंड ब्रेकिंग व्यवस्था |
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| बाहरी ईंधन भरना | हाँ |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Eco Assist Illumination, Suzuki Easy Start System, Front Pocket, Special Edition Logo |
| कैरी हुक | हाँ |
| स्टेपअप सीट | लंबी सीट के साथ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| इंजन किल स्विच | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| शहर का माइलेज | 52.45 केएमपीएल |
| हाईवे का माइलेज | 57.2 2 केएमपीएल |
| एक्सीलरेशन (0-80 किमी/घंटा) | 13.70s |
| तिमाही मील | 22.19 ऐस @ 90.88 kmph |
| ब्रेकिंग (60-0 किमी/घंटा) | 26.07m |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 690 mm |
| लंबाई | 1870 mm |
| ऊंचाई | 1160 mm |
| ईंधन क्षमता | 5 L |
| सैडल हाइट | 773 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 160 mm |
| व्हीलबेस | 1265 mm |
| कर्ब वजन | 103 kg |
| अतिरिक्त स्टोरेज | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| रेडियल टायर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| 0-40 किमी/घंटा (sec) | 3.18s |
| उच्चतम गति | 98 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 8.7 P ऐस @ 6750 rpm |
| चलाने का प्रकार | बेल्ट ड्राइव |
| बैटरी का प्रकार | लैड एसिड |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | टेलिस्कोपिक |
| पीछे का सस्पेंशन | स्विंग आर्म |
| आगे का ब्रेक | ड्रम |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| टायर का आकार | Front :-90/90-12, Rear :-90/100-10 |
| पहिये का आकार | Front :-304.8 mm,Rear :-254 mm |
| पहियों का प्रकार | Cast Alloy |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- आधार
एक्सेस 125 [2020-2024] के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें
Rs.1,15,322* से शुरू
Rs.81,250* से शुरू
Rs.1,07,400* से शुरू
Rs.74,369* से शुरू
Rs.78,984* से शुरू
Rs.1,01,944* से शुरू
Rs.74,960* से शुरू