भारत में सुजुकी GSX की कीमत
Upcoming सुजुकी GSX Models
वह सुजुकी GSX खोजें जो आपके लिए सही हो।
| जीएसएक्स-8 आर | |
|---|---|
| कीमत | Rs. 9,88,551* से शुरू |
| इंजन डिस्प्लेसमेंट | 776 cc |
| वजन | 205 kg |
| फ्यूल टैंक क्षमता | 14 L |
| माइलेज | 23.8 kmpl |
| Seat Height | 810 mm |
| Brake Type | Double Disc |
| ट्रांसमिशन | Manual |
| अधिकतम शक्ति | 82.93 PS @ 8500 rpm |
