
Simple Dot One विनिर्देश
| रेंज | 151 की.मी./चार्ज |
| मोटर पावर | 8.5 किलोवाट |
| मोटर प्रकार | PMSM |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| फ्यू ल टाइप | इलेक्ट्रिक |
सिंपल डॉट वन फीचर
| ब्रेकिंग प्रकार | कंबाइंड ब्रेकिंग व्यवस्था |
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| डीआरएल्स | हाँ |
| डिक्की लाइट | हाँ |
| फास्ट चार्जिंग | हाँ |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | Bluetooth,WiFi |
| कीलेस इग्निशन | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
सिंपल डॉट वन के साथ शामिल है
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
सिंपल डॉट वन ऐप फीचर्स
| चार्जिंग स्टेशन लोकेटर | हाँ |
| कॉल्स और मैसेजिंग | हाँ |
| नेविगेशन असिस्ट | हाँ |
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
सिंपल डॉट वन विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| बैटरियों की संख्या | 1 |
| मोटर पावर | 8.5 किलोवाट |
| शुरुआत | Remote Start,Push Button Start |
| मोटर आईपी रेटिंग | आईपी 67 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | Bluetooth,WiFi |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| कॉल/एसएमएस चेतावनी | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| संगीत नियंत्रण | हाँ |
| ओटीए | हाँ |
| कीलेस इग्निशन | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Riding Mode - Eco|Ride|Dash|Sonic, Motor kill switch |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| कैरी हुक | हाँ |
| अंडरसीट स्टोरेज | 35 L |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| ब्रेकिंग प्रकार | कंबाइंड ब्रेकिंग व्यवस्था |
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| फास्ट चार्जिंग | हाँ |
| इंटरनेट कनेक्टिविटी | हाँ |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Android |
| प्रोसेसर | Quad Core Processor |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| चार्जिंग स्टेशन लोकेटर | हाँ |
| ग्रेडेबिलिटी | 7.5 Degrees |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| घड़ी | हाँ |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| इ बी एस | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Riding Mode - Eco|Ride|Dash|Sonic, Motor kill switch |
| कैरी हुक | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| प्रदर्शित | 7 inch TFT |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफ ॉरमेंस
| ब्रेकिंग (60-0 किमी/घंटा) | 27 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| गाड़ी की डिक्की का स्थान | हाँ |
| चौड़ाई | 758 mm |
| लंबाई | 1907 mm |
| ऊंचाई | 1170 mm |
| सैडल हाइट | 796 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 164.5 mm |
| व्हीलबेस | 1335 mm |
| कर्ब वजन | 126 Kg |
| अतिरिक्त स्टोरेज | 35 L |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| डीआरएल्स | हाँ |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 200 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 190 mm |
| फ्रंट टायर प्रेशर (राइडर) | 30 psi |
| फ्रंट टायर प्रेशर (राइडर और पिलियन) | 30 psi |
| रियर टायर प्रेशर (राइडर) | 30 psi |
| रियर टायर प्रेशर (राइडर और पिलियन) | 32 psi |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| स्कूटर स्पीड | high |
| 0-40 किमी/घंटा (sec) | 2.77s |
| उच्चतम गति | 105 km/घंटे |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | PMSM |
| टोक़ (मोटर) | 72 Nm |
| चलाने का प्रकार | बेल्ट ड्राइव |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम-आयन |
| बैटरी की क्षमता | 3.7 Kwh |
| वाटरप्रूफ रेटिंग | आईपी 67 |
| रिवर्स असिस्ट | हाँ |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 151 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | हाँ |
| चार्जिंग स्टेशन पर चार्जिंग | हाँ |
| चार्जिंग टाइम (0-80%) | 3 Hour ऐस 47 Minutes |
| चार्जिंग न ेटवर्क / बैटरी स्वैपिंग नेटवर्क | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | टेलीस्कोपिक फोर्क्स |
| पीछे का सस्पेंशन | Symmetrical एलवाई mounted Progressive mono shock |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| टायर का आकार | Front :-90/90-12, Rear :-90/90-12 |
| पहिये का आकार | Front :-304.8 mm,Rear :-304.8 mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | स्टील |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| चार्जिंग स्टेशन लोकेटर | हाँ |
| कॉल्स और मैसेजिंग | हाँ |
| नेविगेशन असिस्ट | हाँ |
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेस िटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- चार्ज
- आधार
- What’s Included
- ऐप फीचर्स
डॉट वन के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें
Rs.1,15,322* से शुरू
Rs.91,550* से शुरू
Rs.1,07,400* से शुरू
Rs.75,999* से शुरू
Rs.1,47,999* से शुरू
Rs.1,18,147* से शुरू- टेस्ट राइड उपलब्ध
Rs.1,16,881* से शुरू
Rs.1,88,490* से शुरू
सिंपल डॉट वन का कम्फर्ट उपयोगकर्ता समीक्षाएं
पर बेस्ड5 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
Write a Review & Win ₹5000
लोकप्रिय मेंशन
- सब (5)
- कम्फर्ट (1)
- माइलेज (2)
- परफॉर्मेंस (1)
- रफ़्तार (1)
- स्टाइल (1)
- Experience (1)
- नई
- Great ExperienceI had a great experience with this scooter. It's very comfortable, has a good top speed, and charges to 100% in just 4 hours. Overall, it's a great scooter.
- View All सिंपल डॉट वन Reviews
Simple Dot One कलर्स
Simple Dot One is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
क्या आपको यह जानकारी उपयोगी लगी?
सिंपल डॉट वन ब्रोशर
स्पेक्स, फीचर्स और कीमतों की विस्तृत जानकारी के लिए ब्रोशर डाउनलोड करें।
लोकप्रिय सिंपल एनर्जी 2 व्हीलर्स
सिंपल एनर्जी वनRs 1,89,999* से शुरू