
रनआर एचएस इलेक्ट्रिक All Specifications & Features
रनआर एचएस इलेक्ट्रिक 1.5 kW BLDC मोटर द्वारा संचालित है। रनआर एचएस इलेक्ट्रिकको अपनी बैटरी को पूरी तरह चार्ज करने के लिए लगता है। रनआर एचएस इलेक्ट्रिक की कीमत रु 1,14,499 से शुरू होती है । यह one वेरिएंट, एसटीडी में उपलब्ध है।
रिव्यू लिखेReview and win ₹5000
Shortlist
Rs.1,14,499*
ईएमआई ₹3,438 से शुरू
रनआर एचएस इलेक्ट्रिक विनिर्देश
| रेंज | 100 की.मी./चार्ज |
| मोटर पावर | 1.5 kW |
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| आगे के ब्रेक | डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | डिस्क |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
रनआर एचएस इलेक्ट्रिक फीचर
| ब्रेकिंग प्रकार | कंबाइंड ब्रेकिंग व्यवस्था |
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | स्वचालित |
| कर्ब वजन | 90 kg |
What’s Included with रनआर एचएस इलेक्ट्रिक
| बैटरी वारंटी | 3 Years or 1,00,000 Km |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
रनआर एचएस इलेक्ट्रिक App Features
| Geo-fencing | हाँ |
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| Low battery alert | हाँ |
रनआर एचएस इलेक्ट्रिक विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| मोटर पावर | 1.5 kW |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| जियो फेंसिंग | हाँ |
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| ओटीए | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | IOT Enabled, GPS Enabled, Motor On/Off Signal, Battery Temperature Indicator, Fault Triggers and Diagnostics, device locator |
| सीट का प्रकार | एकल |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| Underseat storage | हाँ |
| Charger Output | 712 W |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| ब्रेकिंग प्रकार | कंबाइंड ब्रेकिंग व्यवस्था |
| चार्जिंग पॉइंट | हाँ |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| ग्रेडेबिलिटी | 15 Degree |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | IOT Enabled, GPS Enabled, Motor On/Off Signal, Battery Temperature Indicator, Fault Triggers and Diagnostics, device locator |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| प्रदर्शित | TFT Cluster |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 730 mm |
| लंबाई | 1810 mm |
| ऊंचाई | 1050 mm |
| व्हीलबेस | 1810 mm |
| कर्ब वजन | 90 kg |
| भार वहन क्षमता | 150 किलोग्राम |
| अतिरिक्त स्टोरेज | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | LED |
| Taillight | LED |
| मो ड़ संकेत लैंप | LED |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 70 km/Hr |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चलाने का प्रकार | हब मोटर |
| बैटरी का प्रकार | Li-Ion |
| बैटरी की क्षमता | 2.4 kWh |
| बैटरी वारंटी | 3 Years or 1,00,000 Km |
| Swappable Battery | हाँ |
| ट्रांसमिशन | स्वचालित |
| रिपोर्ट करे ं स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 100 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| Charging Time(0-80%) | 4.30 Hours |
| Charging Time(0-100%) | 5.30 Hours |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | टेलिस्कोपिक |
| पीछे का सस्पेंशन | Spring Loaded |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | ट्यूबलर |
| टायर प्रका र | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| बैटरी वारंटी | 3 Years or 1,00,000 Km |
| मोबाइल एप्लिकेशन | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| Geo-fencing | हाँ |
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| Low battery alert | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन