
Royal Enfield Thunderbird 350X विनिर्देश
| माइलेज | - |
| विस्थापन | 349 cc |
| इंजन के प्रकार | Single Cylinder, 4 stroke, Twinspark |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| अधिकतम शक्ति | 20.07 PS @ 5 250 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 28 Nm @ 4000 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 20 L |
| बॉडी टाइप | क्रूजर बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
रॉयल एनफील्ड थंडरबर्ड 350एक्स फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | नहीं |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| Fuel gauge | हाँ |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 195 kg |
रॉयल एनफील्ड थंडरबर्ड 350एक्स विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Single Cylinder, 4 stroke, Twinspark |
| विस्थापन | 349 cc |
| अधिकतम टोर्क | 28 Nm @ 4000 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| शुरुआत | किक और सेल्फ स्टार्ट |
| ईंधन आपूर्ति | कार्बरेटर |
| गियर बॉक्स | 5-Speed |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 8.5:1 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | नहीं |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | एनालॉ ग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | क्रूजर बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 830 mm |
| लंबाई | 2040 mm |
| ऊंचाई | 1140 mm |
| ईंधन क्षमता | 20 L |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 135 mm |
| व्हीलबेस | 1 350 mm |
| कर्ब वजन | 195 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |