
Royal Enfield Thunderbird 350 विनिर्देश
| माइलेज (ARAI) | 34 kmpl |
| विस्थापन | 347 cc |
| इंजन के प्रकार | 4Stroke SingleCylinder AirCooled OHV |
| अधिकतम शक्ति | 18.0@5501 BHP@RPM |
| अधिकतम टोर्क | 27.46@3500 Nm@rpm |
| ईंधन क्षमता | 14.45 litre |
| बॉडी टाइप | Cruiser Bikes, Tourer बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
रॉयल एनफील्ड थंडरबर्ड 350 फीचर
| ए बी एस | नहीं |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 175 kg |
| फ्यूल टैंक | 14.45 litre |
रॉयल एनफील्ड थंडरबर्ड 350 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | 4Stroke SingleCylinder AirCooled OHV |
| विस्थापन | 347 cc |
| अधिकतम टोर्क | 27.46@3500 Nm@rpm |
| क्लच | वेट मल्टीप्लेट |
| इग्निशन | Digital TCI |
| गियर बॉक्स | 5Speed |
| बोर | 70 mm |
| स्ट्रोक | 90 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 8.5:1 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एआरएआई माइलेज | 34 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | Cruiser Bikes, Tourer बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |