
Royal Enfield Fury विनिर्देश
| माइलेज (ARAI) | 25 KMPL |
| विस्थापन | 499 cc |
| इंजन के प्रकार | Single Cylinder, 4 Stroke, OHV, SI Engine, Air cooled, and Fuel Injection |
| अधिकतम शक्ति | 27.2 bhp @ 5 250 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 41.3 Nm @ 4000 rpm |
| आगे के ब्रेक | डिस्क |
| पीछे वाले ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 13.5 l |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
रॉयल एनफील्ड फ्यूरी फीचर
| ए बी एस | नहीं |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 187 Kg |
| फ्यूल टैंक | 13.5 l |
रॉयल एनफील्ड फ्यूरी विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Single Cylinder, 4 Stroke, OHV, SI Engine, Air cooled, and Fuel Injection |
| विस्थापन | 499 cc |
| अधिकतम टोर्क | 41.3 Nm @ 4000 rpm |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| इग्निशन | इलेक्ट्रॉनिक इग्निशन |
| गियर बॉक्स | 5 Speed |
| बोर | 84 mm |
| स्ट्रोक | 90 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 8.5 : 1 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एआरएआई माइलेज | 25 KMPL |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 800 mm |
| लंबाई | 2130 mm |
| ऊंचाई | 1050 mm |
| ईंधन क्षमता | 13.5 l |
| फ्यूल रिज़र्व | 1.5 L |
| सैडल हाइट | 800 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 140 mm |
| व्हीलबेस | 1370 mm |
| कर्ब वजन | 187 Kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |