
रॉयल एनफील्ड इंटरसेप्टर 650 सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
रॉयल एनफील्ड इंटरसेप्टर 650 में 647.95 cc वातानुकूलित इंजन दिया गया है जो 47.4 PS @ 7250 rpm की अधिकतम पावर देता है. इसके फ्यूल टैंक की क्षमता 13.7 L है औ र यह 25 kmpl का माइलेज देती है| रॉयल एनफील्ड इंटरसेप्टर 650 की कीमत Rs 3,35,394 (एक्सशोरूम, दिल्ली) है.
Shortlist
Rs.3,35,394* onwards
ईएमआई ₹10,533 से शुरू
रॉयल एनफील्ड इंटरसेप्टर 650 विनिर्देश
| माइलेज (Overall) | 25 kmpl |
| विस्थापन | 647.95 cc |
| इंजन के प्रकार | Inline Twin Cylinder, 4 Stroke/SOHC |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| अधिकतम शक्ति | 47.4 PS @ 7 250 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 52.3 Nm @ 5 150 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 13.7 L |
| बॉडी टाइप | रोडस्टर बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
रॉयल एनफील्ड इंटरसेप्टर 650 फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 218 kg |
| फ्यूल टैंक | 13.7 L |
रॉयल एनफील्ड इंटरसेप्टर 650 के साथ शामिल है
| व्हीकल वारंटी | 3 Years or 40,000 किम ी |
| सड़क किनारे सहायता | हाँ |
रॉयल एनफील्ड इंटरसेप्टर 650 ऐप फीचर्स
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
रॉयल एनफील्ड इंटरसेप्टर 650 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Inline Twin Cylinder, 4 Stroke/SOHC |
| विस्थापन | 647.95 cc |
| अधिकतम टोर्क | 52.3 Nm @ 5 150 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| वाल्व प्रति सिले ंडर | 2 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Wet Multi Plate |
| इग्निशन | डिजिटल स्पार्क इग्निशन |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 78 mm |
| स्ट्रोक | 67.8 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 9.5:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| गियर शिफ्टिंग पैटर्न | 1 Down 5 Up |
| स्पार्क प्लग | 1 Per Cylinder |
| कैलिपर - फ्रंट | 2 Piston |
| कैलिपर - रियर | 1 Piston |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| सड़क किनारे सहायता | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Paper Element, Forced Lubrication, Wet Sump With Pump Driven Oil Delivery |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| ग्रेडेबिलिटी | 24 degrees |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| टैकोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Paper Element, Forced Lubrication, Wet Sump With Pump Driven Oil Delivery |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| इंजन किल स्विच | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| साड़ी गार्ड | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 25 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | रोडस्टर बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 835 mm |
| लंबाई | 2119 mm |
| ऊंचाई | 1067 mm |
| ईंधन क्षमता | 13.7 L |
| फ्यूल रिज़र्व | 2.7 L |
| सैडल हाइट | 804 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 174 mm |
| व्हीलबेस | 1398 mm |
| कर्ब वजन | 218 kg |
| टोटल वेट | 400 kg |
| पिलियन सीट | हाँ |
| पिलियन ग्रैब रेल | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | Halogen Bulb |
| टेललाइट | बल्ब |
| मोड़ संकेत लैंप | बल्ब |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| लौ आयल सूचक | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 320 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 240 mm |
| फ्रंट टायर प्रेशर (राइडर) | 32 psi |
| फ्रंट टायर प्रेशर (राइडर और पिलियन) | 32 psi |
| रियर टायर प्रेशर (राइडर) | 36 psi |
| रियर टायर प्रेशर (राइडर और पिलियन) | 39 psi |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 212 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 47.4 PS @ 7 250 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| बैटरी की क्षमता | 12V/12AH |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Telescopic Forks |
| पीछे का सस्पेंशन | Twin Gas Charged Shock Absorbers With Adjustable Preload |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-100/90-18, Rear :-130/70-R18 |
| पहिये का आकार | Front :-457.2 mm,Rear :-457.2 mm |
| पहियों का प्रकार | स्पोक |
| फ्रेम | Steel Tubular, Double Cradle Frame |
| टायर प्रकार | ट्यूब |
| पहली सर्विस | 500 Kms/45 दिन |
| दूसरी सर्विस | 5000 Kms/180 दिन |
| तीसरी सर्विस | 10000 Kms/365 दिन |
| चौथी सर्विस | 15000 Kms |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| व्हीकल वारंटी | 3 Years or 40,000 किमी |
| सड़क किनारे सहायता | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
कंसोल फीचर
| डिजिटल डिस्प्ले टाइप | LCD Connectivity |
| ट्रिपमीटर की संख्या | 2 |
| हजार्ड वॉर्निंग इंडिकेटर | हाँ |
| हाई बीम इंडिकेटर | हाँ |
| मैलफंक्शन इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन