26 Images
1 Colours
रॉयल एनफील्ड क्लासिक 350 Halcyon
Rs.1,88,592*
*Ex-showroom price in दिल्ली
ईएमआई ₹5,888 से शुरू
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
क्लासिक 350 Halcyon की मुख्य स्पेक्स और फ ीचर्स
| इंजन | 349 सीसी |
| पावर | 20.21 पीएस |
| टार्क | 27 एनएम |
| माइलेज | 41.55 केएमपीएल |
| कर्ब वजन | 195 kg |
| ब्रेक्स | Disc |
- ABS Single Channel
- DRLs
- Navigation
- Service Due Indicator
- Speedometer Analogue
- Odometer Digital
- Tripmeter Digital
| नेविगेशन असिस्ट | Yes |
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- ऐप फीचर्स
स्पेक्स और फीचर्स देखें
रॉयल एनफील्ड क्लासिक 350 Halcyon Latest Updates
रॉयल एनफील्ड क्लासिक 350 Halcyon प्राइस : Delhi में रॉयल एनफील्ड क्लासिक 350 Halcyon की कीमत 1,88,592 रुपए (एक्स-शोरूम) है।
रॉयल एनफील्ड क्लासिक 350 Halcyon कलर्स : यह वेरिएंट 1 कलर्स : Halcyon Black में उपलब्ध है।
रॉयल एनफील्ड क्लासिक 350 Halcyon vs प्रतिद्व्न्दी कारों के इसी कीमत में आने वाले वेरिएंट्स : इस प्राइस रेंज में आप Royal Enfield Hunter 350 Base,जिसकी कीमत 1,59,558 रुपए है, Royal Enfield Bullet 350 Military Red and Military Black, जिसकी प्राइस 1,88,726 रुपए है, और TVS Ronin Base - Lighting Black, जिसकी कीमत 1,47,645 रुपए है, चुन सकते हैं।
रॉयल एनफील्ड क्लासिक 350 Halcyon Price
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.1,88,592 |
| आर.टी.ओ. | Rs.15,087 |
| बाइक इंश्योरेंस | Rs.11,861 |
| delhi में ऑन-रोड कीमत | Rs.2,15,540 |
Royal Enfield Classic 350 कलर्स
Halcyon ब्लैक
Royal Enfield Classic 350 माइलेज
हमारे एक्सपर्ट्स द्वारा किए गए के टेस्ट अनुसार रॉयल एनफील्ड क्लासिक 350 Halcyon हाइवे पर 37.77 केएमपीएल का माइलेज देती है.
| फ्यूल टाइप | एआरएआई माइलेज |
|---|---|
| पेट्रोल | 41.55 kmpl |
रॉयल एनफील्ड क्लासिक 350 Halcyon Specifications
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Single Cylinder, 4 Stroke, Air-oil Cooled |
| विस्थापन | 349 cc |
| अधिकतम टोर्क | 27 Nm @ 4000 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 1 |
| शीतलन व्यवस्था | एयर एंड ऑयल कूल्ड |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 2 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | वेट,मल्टीप्लेट |
| इग्निशन | Electronic Fuel Injection (EFI) |
| गियर बॉक्स | 5 Speed |
| बोर | 72 mm |
| स्ट्रोक | 85.8 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 9.5 : 1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| गियर शिफ्टिंग पैटर्न | 1 Down 4 Up |
| स्पार्क प्लग | 1 Per Cylinder |
| कैलिपर - फ्रंट | 2 Piston |
| कैलिपर - रियर | 1 Piston |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | एनालॉग और डिजिटल |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| सड़क किनारे सहायता | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Air Cleaner - Paper Element, Lubrication - Wet Sump Forced Lubrication |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| घड़ी | डिजिटल |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| सर्विस दिउ सूचक | हाँ |
| स्पीडोमीटर | एनालॉग |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| फ्यूल गेज | डिजिटल |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | डिजिटल |
| अतिरिक्त फीचर्स | Air Cleaner - Paper Element, Lubrication - Wet Sump Forced Lubrication |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| इंजन किल स्विच | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| हजार्ड वॉर्निंग लाइट्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
