
रॉयल एनफील्ड बियर 650 सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
रॉयल एनफील्ड बियर 650 में 648 cc वातानुकूलित इंजन दिया गया है जो 47.4 PS @ 7150 rpm की अधिकतम पावर देता है. इसके फ्यूल टैंक की क्षमता 13.7 L है और यह 22 kmpl का माइलेज देती है| रॉयल एनफील्ड बियर 650 की कीमत Rs 3,75,393 (एक्सशोरूम, दिल्ली) है.
Shortlist
Rs.3,75,393* Onwards
ईएमआई ₹11,706 से शुरू
रॉयल एनफील्ड बियर 650 विनिर्देश
| माइलेज (Overall) | 22 किमी/लीटर |
| विस्थापन | 648 cc |
| इंजन के प्रकार | Inline Twin Cylinder, 4 Stroke, SOHC |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| अधिकतम शक्ति | 47.4 PS @ 7 150 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 56.5 Nm @ 5 150 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 13.7 L |
| बॉडी टाइप | स्क्रैम्बलर बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
रॉयल एनफील्ड बियर 650 फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| स्विचेबल ABS | हाँ |
| डीआरएल्स | हाँ |
| मोबाइल कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| सर्विस दिउ सूचक | हाँ |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
रॉयल एनफील्ड बियर 650 के साथ शामिल है
| व्हीकल वारंटी | 3 Years or 40,000 किमी |
रॉयल एनफील्ड बियर 650 ऐप फीचर्स
| कॉल्स और मैसेजिंग | हाँ |
| नेविगेशन असिस्ट | हाँ |
रॉयल एनफील्ड बियर 650 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | Inline Twin Cylinder, 4 Stroke, SOHC |
| विस्थापन | 648 cc |
| अधिकतम टोर्क | 56.5 Nm @ 5 150 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| शीतलन व्यवस्था | वातानुकूलित |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 2 |
| शुरुआत | सेल्फ स्टार्ट ओनली |
| क्लच | Wet Multi Plate |
| इग्निशन | Digital स्पार्क इग्निशन |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 78 mm |
| स्ट्रोक | 67.8 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 9.5:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| गियर शिफ्टिंग पैटर्न | 1 Down 5 Up |
| स्पार्क प्लग | 1 Per Cylinder |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| मार्गदर्शन | हाँ |
| कॉल/एसएमएस चेतावनी | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| संगीत नियंत्रण | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Night Mode, Google Maps, Media Controls |
| सीट का प्रकार | सिंगल |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्विचेबल ABS | हाँ |
| सर्विस दिउ सूचक | हाँ |
| पास स्विच | हाँ |
| घड़ी | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Night Mode, Google Maps, Media Controls |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| इंजन किल स्विच | हाँ |
| प्रदर्शित | हाँ |
| साड़ी गार्ड | हाँ |
| व्हीकल लोकेशन ट्रैकिंग | हाँ |
| हजार्ड वॉर्निंग लाइट्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 22 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | स्क् रैम्बलर बाइक्स |
| बॉडी ग्राफिक्स | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| चौड़ाई | 855 mm |
| लंबाई | 2180 mm |
| ऊंचाई | 1160 mm |
| ईंधन क्षमता | 13.7 L |
| फ्यूल रिज़र्व | 2.7 L |
| सैडल हाइट | 830 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 184 mm |
| व्हीलबेस | 1460 mm |
| कर्ब वजन | 216 kg |
| टोटल वेट | 400 kg |
| इंजन ऑइल | 3.9 L |
| पिलियन सीट | हाँ |
| पिलियन ग्रैब रेल | ह ाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| डीआरएल्स | हाँ |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| कम ईंधन संकेतक | हाँ |
| डिस्टेंस तो एम्प्टी सूचक | हाँ |
| औसत ईंधन अर्थव्यवस्था संकेतक | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 320 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 270 mm |
| टायर ब्रांड | MRF |
| फ्रंट टायर प्रेशर (राइडर) | 32 psi |
| फ्रंट टायर प्रेशर (राइडर और पिलियन) | 32 psi |
| रियर टायर प्रेशर (राइडर) | 36 psi |
| रियर टायर प्रेशर (राइडर और पिलियन) | 42 psi |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 165 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 47.4 PS @ 7 150 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| बैटरी की क्षमता | 12V/12AH |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Upside Down Telescopic Fork 43 mm, Front Wheel Travel 130 mm |
| पीछे का सस्पेंशन | Twin Shock, Rear Wheel Travel 115 mm |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-100/90 - 19, Rear :-140/80 - 17 |
| पहिये का आकार | Front :-482.6 mm,Rear :-431.8 mm |
| पहियों का प्रकार | स्पोक |
| फ्रेम | Steel Tubular, Double Cradle Frame |
| टायर प्रकार | ट्यूब |
| पहली सर्विस | 500 Kms/45 दिन |
| दूसरी सर्विस | 5000 Kms/180 दिन |
| तीसरी सर्विस | 10000 Kms/365 दिन |
| चौथी सर्विस | 15000 Kms/550 दिन |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| व्हीकल वारंटी | 3 Years or 40,000 किमी |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| कॉल्स और मैसेजिंग | हाँ |
| नेविगेशन असिस्ट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
कंसोल फीचर
| डिस्प्ले साइज़ | 4 inch |
| डिजिटल डिस्प्ले टाइप | टीएफ टी |
| ट्रिपमीटर की संख्या | 2 |
| स्टैंड अलार्म | हाँ |
| गियर इंडिकेटर | हाँ |
| हजार्ड वॉर्निंग इंडिकेटर | हाँ |
| हाई बीम इंडिकेटर | हाँ |
| इंजन टेम्परेचर संकेतक | हाँ |
| मैलफंक्शन इंडिकेटर | हाँ |
| औसत गति | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- आधार
- What’s Included
- ऐप फीचर्स
- कंसोल फीचर
Last Updated : 1 days ago