क्वांटम बीज़िनेस
Rs.96,499
OnwardsEx-showroom pr आइस inदिल्ली
ईएमआई ₹2,908 से शुरू
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
क्वांटम बीज़िनेस प्राइस
भारत में क्वांटम बीज़िनेस की कीमत 96,499 से शुरू होती है और 1,20,454 तक जाती है। क्वांटम बीज़िनेस 2 वेरिएंट में उपलब्ध है
| बीज़िनेस एक्स 50 km/Hr80-90 की.मी./चार्ज | ₹96,499 | ||
| बीज़िनेस XP 55 km/Hr135 की.मी./चार्ज | ₹1,20,454 |
क्वांटम बीज़िनेस Key Specs & Features
| रेंज | 80-90 की.मी./चार्ज |
| बैटरी की क्षमता | 3 Kwh |
| उच्चतम गति | 50 km/Hr |
| मोटर पावर | 1.2 kW |
| ब्रेक्स | Double Disc |
| टायर प्रकार | Tubeless |
- Speedometer Digital
- Odometer Digital
- Tripmeter Digital
| Anti theft alarm | Yes |
- मुख्य स्पेक्स
- मुख्य विशेषताएं
- ऐप फीचर्स
- सब स्पेसिफिकेशन
View More Specifications
क्वांटम बीज़िनेस comparison with similar स्कूटर
क्वांटम बीज़िनेस Rs.96,499* Onwards 3 रिव्यूज | Rs.1,11,422* Onwards 483 रिव्यूज | Rs.88,250* Onwards 5 रिव्यूज | Rs.1,07,400* Onwards 140 रिव्यूज | Rs.91,399* Onwards 2 रिव्यूज | Rs.75,999* Onwards 82 रिव्यूज | Rs.1,18,147* Onwards 95 रिव्यूज | Rs.1,16,881* Onwards 69 रिव्यूज | Rs.84,999* Onwards 103 रिव्यूज |
| Riding Range80-90 की.मी./चार्ज | Riding Range94 की.मी./चार्ज | Riding Range86 की.मी./चार्ज | Riding Range127 की.मी./चार्ज | Riding Range113 की.मी./चार्ज | Riding Range123 की.मी./चार्ज | Riding Range102 की.मी./चार्ज | Riding Range176 की.मी./चार्ज | Riding Range108 की.मी./चार्ज |
| बैटरी की क्षमता3 Kwh | बैटरी की क्षमता2.2 Kwh | बैटरी की क्षमता1.8 Kwh | बैटरी की क्षमता3 Kwh | बैटरी की क्षमता2.5 Kwh | बैटरी की क्षमता2.9 Kwh | बैटरी की क्षमता3 Kwh | बैटरी की क्षमता3 Kwh | बैटरी की क्षमता2 Kwh |
| पावर 1.2 kW | पावर 4.4 kW | पावर 1.8 kW | पावर - | पावर - | पावर 4.3 kW | पावर 6 kW | पावर 11 kW | पावर 7 kW |
| चार्जिंग टाइप - | चार्जिंग टाइप 5 Hr | चार्जिंग टाइप - | चार्जिंग टाइप - | चार्जिंग टाइप 3.45 Hr | चार्जिंग टाइप 8.3 Hr | चार्जिंग टाइप - | चार्जिंग टाइप - | चार्जिंग टाइप - |
| उच्चतम गति50 km/Hr | उच्चतम गति75 km/Hr | उच्चतम गति68 km/Hr | उच्चतम गति63 km/Hr | उच्चतम गति55 km/Hr | उच्चतम गति80 km/Hr | उच्चतम गति80 km/Hr | उच्चतम गति117 km/Hr | उच्चतम गति101 km/Hr |
| Torque Motor- | Torque Motor140 Nm | Torque Motor- | Torque Motor- | Torque Motor- | Torque Motor22 Nm | Torque Motor22 Nm | Torque Motor- | Torque Motor- |
| मोटर प्रकार- | मोटर प्रकारBLDC | मोटर प्रकारBLDC | मोटर प्रकारBLDC | मोटर प्रकारHub Motor | मोटर प्रकारPMSM | मोटर प्रकारPMSM | मोटर प्रकारMid Drive IPM | मोटर प्रकारMid Drive IPM |
| वजन- | वजन110 kg | वजन101 kg | वजन- | वजन107 kg | वजन125 kg | वजन118 kg | वजन109 kg | वजन105 kg |
| Current एलवाई Viewing | बीज़िनेस vs आईक्यूब | बीज़िनेस vs Orbiter | बीज़िनेस vs चेतक | बीज़िनेस vs चेतक सी2501 | बीज़िनेस vs रिज्टा | बीज़िनेस vs एक्टिवा ई | बीज़िनेस vs एस 1प्रो | बीज़िनेस vs एस1 एक्स |
प्रतिदिन औसत ड्राइविंग30 kms
10 kms200 kms
इलेक्ट्रिसिटी प्राइसRs.8.5
Rs.2/UnitRs.24/Unit
- रनिंग कॉस्टRs. /kms
- प्रतिमाह बचतRs.
रनिंग कॉस्ट के लिए डीजल Rs. /kms
*इलेक्ट्रिक व्हीकल की रनिंग कॉस्ट उसके माइलेज और इलेक्ट्रिसिटी की कॉस्ट के आधार पर तय की जाती है।*इसके अलावा आपको म ेंटेनेंस, सर्विस, इक्विपमेंट्स, व्हीकल कॉस्ट, इंश्योरेंस और टैक्स जैसे दूसरे चार्जेज भी देखने होते हैं।
क्वांटम बीज़िनेस कलर्स
क्वांटम बीज़िनेस is available in multiple colour options in India. View all bike images with different colour options on BikeDekho.
ब्लैक
व्हाइट
ग्रे
क्वांटम बीज़िनेस Gallery
टेस्ट राइड उपलब्ध
- टेस्ट राइड उपलब्ध

- टेस्ट राइड उपलब्ध

- टेस्ट राइड उपलब्ध

- टेस्ट राइड उपलब्ध

- टेस्ट राइड उपलब्ध

क्वांटम बीज़िनेस उपयोगकर्ता समीक्षाएं
पर बेस्ड3 उपयोगकर्ता समीक्षाएं
Write a Review & Win ₹5000
पॉपुलर Mentions
- सब (3)
- रफ़्तार (1)
- Experience (1)
- क ीमत (1)
- Parts (1)
- माइलेज (1)
- नई
- About quantum bziness modelWorst model so ever ,i buying vehicle 5 months ago and go for repairing 10 times . In 5 month every parts would be repaired like Battey,meter,side stand, main stand , charging socket . Only 50 to 60 km running instead of 110 (according company claimed). Every parts are worst quality Only martketing officer response goodऔर पढ़ें1
- This is good on hisThis is good on his price range and give good mileage also the charge speed is perfect over all experience is ok
- Great ExperienceThe battery capacity of this product leaves much to be desired. Despite being advertised as a 4-hour charge, it often takes 5 to 6 hours to reach full capacity, which can be frustrating for users.और पढ़ें
- View All क्वांटम बीज़िनेस Reviews
क्वांटम बीज़िनेस विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| मोटर पावर | 1.2 kW |
| शुरुआत | रिमोट स्टार्ट |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| यूएसबी चार्जिंग पोर्ट | हाँ |
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Boost Speed, Driving Modes, Boost Key |
| सीट का प्रकार | एकल |
| Underseat storage | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| रफ़्तार मीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| अतिरिक्त फीचर्स | Boost Speed, Driving Modes, Boost Key |
| प्रदर्शित | एलसीडी |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक स्कूटर्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| अतिरिक्त स् टोरेज | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | LED |
| Taillight | LED |
| मोड़ संकेत लैंप | LED |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| 0-40 Kmph (sec) | 7s |
| उच्चतम गति | 50 km/Hr |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| बैटरी की क्षमता | 3 kWh |
| रिवर्स असिस्ट | हाँ |
| ट्रांसमिशन | स्वचाल ित |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 80-90 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का ब्रेक | डबल डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | ड्रम |
| टायर का आकार | Front :-90/90-10, Rear :-90/90-10 |
| पहिये का आकार | Front :-254 mm,Rear :-254 mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| Vehicle Warranty | 3 Years or 40,000 Km |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| एंटी थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- आधार
- What’s Included
- ऐप फीचर्स
बेस्ट इलेक्ट्रिक स्कूटर
- लोकप्रिय
- जल्द आने वाली

