
क्यूजे मोटर एसआरवी 300 सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
क्यूजे मोटर एसआरवी 300 में 296 cc लिक्विड कूल्ड इंजन दिया गया है जो 30.72 PS @ 9000 rpm की अधिकतम पावर देता है. इसके फ्यूल टैंक की क्षमता 13.5 L है और यह 35 kmpl का माइलेज देती है| क्यूजे मोटर एसआरवी 300 की कीमत Rs 3,03,000 (एक्सशोरूम, दिल्ली) है.
Shortlist
Rs.3,03,000* onwards
ईएमआई ₹9,340 से शुरू
क्यूजे मोट र एसआरवी 300 विनिर्देश
| माइलेज (Overall) | 35 kmpl |
| विस्थापन | 296 cc |
| इंजन के प्रकार | V-Twin liquid-cooled engine, SOHC, 4 Stroke 8 valves |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| अधिकतम शक्ति | 30.72 P ऐस @ 9000 rpm |
| अधिकतम टोर्क | 26 Nm @ 5000 rpm |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| ईंधन क्षमता | 13.5 L |
| बॉडी टाइप | रोडस्टर बाइक्स |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
क्यूजे मोटर एसआरवी 300 फीचर
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| कर्ब वजन | 164 kg |
| फ्यूल टैंक | 13.5 L |
क्यूजे मोटर एसआरवी 300 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन के प्रकार | V-Twin liquid-cooled engine, SOHC, 4 Stroke 8 valves |
| विस्थापन | 296 cc |
| अधिकतम टोर्क | 26 Nm @ 5000 rpm |
| नंबर ऑफ सिलिंडर्स | 2 |
| शीतलन व्यवस्था | लिक्विड कूल्ड |
| शुरुआत | पुश बटन स्टार्ट |
| ईंधन आपूर्ति | ईंधन इंजेक्शन |
| क्लच | Wet Clutch |
| इग्निशन | इलेक्ट्रिक |
| गियर बॉक्स | 6 Speed |
| बोर | 58 mm |
| स्ट्रोक | 56 mm |
| कम्प्रेशन रेश्यो | 11.8:1 |
| उत्सर्जन प्रकार | bs6-2.0 |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इस अप्रैल के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| टैकोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| कुल मिलाकर फ़ायदा | 35 केएमपीएल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | रोडस्टर बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कै पेसिटी
| चौड़ाई | 850 mm |
| लंबाई | 2110 mm |
| ऊंचाई | 1100 mm |
| ईंधन क्षमता | 13.5 L |
| सैडल हाइट | 700 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 160 mm |
| व्हीलबेस | 1400 mm |
| कर्ब वजन | 164 kg |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 280 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 240 mm |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| उच्चतम गति | 135 kmph |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| पीक पावर | 30.72 P ऐस @ 9000 rpm |
| चलाने का प्रकार | चेन ड्राइव |
| ट्रांसमिशन | मैनुअल |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Telescopic Upside-Down |
| पीछे का सस्पेंशन | टेलिस्कोपिक कॉइल स्प्रिंग ऑयल डैमपेड |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| ए बी एस | डुअल चैनल |
| टायर का आकार | Front :-120/80-16 Rear :-150/80-15 |
| पहिये का आकार | Front :-406.4 mm,Rear :-381 mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| फ्रेम | Bassinet type |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- आधार
एसआरवी 300 के विकल्पों के स्पेक्स तुलना करें



Rs.1,97,500* से शुरू