
प्योर ईवी ईट्राइस्ट 350 सभी स्पेसिफिकेशन और फीचर्स
प्योर ईवी ईट्राइस्ट 350 4 kW बीएलडीसी मोटर द्वारा संचालित है। प्योर ईवी ईट्राइस्ट 350को अपनी बैटरी को पूरी तरह चार्ज करने के लिए 6 घंटे लगता है। प्योर ईवी ईट्राइस्ट 350 की कीमत रु 1,49,999 से शुरू होती है । यह one वेरिएंट, एसटीडी में उपलब्ध है।
Shortlist
Rs.1,49,999*
ईएमआई ₹4,496 से शुरू
प्योर ईवी ईट्राइस्ट 350 विनिर्देश
| रेंज | 111-171 की.मी./चार्ज |
| मोटर पावर | 4 किलोवाट |
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| चार्जिंग टाइम | 6 घंटे |
| फ्रंट ब्रेक | डिस्क |
| रियर ब्रेक | डिस्क |
| बॉडी टाइप | इलेक्ट्रिक बाइक्स, Commuter Bikes |
| फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
प्योर ईवी ईट्राइस्ट 350 फीचर
| डीआरएल्स | हाँ |
| राइड िंग मोड्स | हाँ |
| LED Tail Light | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| कर्ब वजन | 120 kg |
प्योर ईवी ईट्राइस्ट 350 के साथ शामिल है
| व्हीकल वारंटी | 5 Years or 50,000 किमी |
प्योर ईवी ईट्राइस्ट 350 ऐप फीचर्स
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
प्योर ईवी ईट्राइस्ट 350 विनिर्देश
इंजन और ट्रांसमिशन
| बैटरियों की संख्या | 1 |
| निरंतर शक्ति | 3.0 kW (Nominal) |
| मोटर पावर | 4 किलोवाट |
| शुरुआत | Remote Start,Push Button Start |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स
| साधन कंसोल | डिजिटल |
| हिल होल्ड | हाँ |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| वैरिएंट की अतिरिक्त विशेषताएं | Ride Mode - Drive | Cross Over | Thrill, Parking Assist |
| सीट का प्रकार | स्प्लिट |
| घड़ी | हाँ |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| चार्जर आउटपुट | 672 W |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
फीचर्स और सेफ्टी
| ग्रेडेबिलिटी | 16 Degrees |
| स्पीडोमीटर | डिजिटल |
| ओडोमीटर | डिजिटल |
| सफर की दूरी मापने वाला यंत्र | डिजिटल |
| घड़ी | हाँ |
| राइडिंग मोड्स | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| इ बी एस | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | Ride Mode - Drive | Cross Over | Thrill, Parking Assist |
| यात्री पैर आराम | हाँ |
| प्रदर्शित | 7 inch LED |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और परफॉरमेंस
| एक्सीलरेशन (0-80 किमी/घंटा) | 11.6 (0-75)s |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चेसिस और सस्पेंशन
| बॉडी टाइप | Electric Bikes, Commuter बाइक्स |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
माइलेज और कैपेसिटी
| लंबाई | 2040 mm |
| सैडल हाइट | 770 mm |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 180 mm |
| व्हीलबेस | 1375 mm |
| कर्ब वजन | 120 kg |
| भार वहन क्षमता | 150 किलोग्राम |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
इलेक्ट्रिकल्स
| हेडलाइट | एलईडी |
| टेललाइट | एलईडी |
| मोड़ संकेत लैंप | एलईडी |
| डीआरएल्स | हाँ |
| एलईडी टेललाइट्स | हाँ |
| लौ बैटरी इंडिकेटर | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
टायर्स और ब्रेक
| आगे वाले ब्रेक का व्यास | 220 mm |
| पीछे वाले ब्रेक का व्यास | 220 mm |
| फ्रंट टायर प्रेशर (राइडर) | 34 psi |
| रियर टायर प्रेशर (राइडर) | 33 psi |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
परफॉर्मेंस
| 0-40 किमी/घंटा (sec) | 4.4s |
| उच्चतम गति | 94 km/Hr |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
मोटर और बैटरी
| मोटर प्रकार | बीएलडीसी |
| निरंतर पावर | 3.0 kW (Nominal) |
| टोक़ (मोटर) | 60 Nm |
| चलाने का प्रकार | हब मोटर |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम-आयन |
| बैटरी की क्षमता | 3.5 kWh |
| रिवर्स असिस्ट | हाँ |
| ट्रांसमिशन | ऑटोमैटिक |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
रेंज
| दावा किया गया दायरा | 111-171 की.मी./चार्ज |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
चार्ज
| घर पर चार्ज करना | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
आधार
| आगे का सस्पेंशन | Hydraulic Dual Suspension |
| पीछे का सस्पेंशन | Hydraulic Dual Suspension |
| आगे का ब्रेक | डिस्क |
| पीछे का ब्रेक | डिस्क |
| टायर का आकार | Front :-80/100-18, Rear :-80/100-17 |
| पहिये का आकार | Front :-457.2 mm,Rear :-431.8 mm |
| पहियों का प्रकार | अलॉय |
| टायर प्रकार | ट्यूबलेस |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
What’s Included
| व्हीकल वारंटी | 5 Years or 50,000 किमी |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
ऐप फीचर्स
| लो बैटरी अलर्ट | हाँ |
| रिपोर्ट करें स्पेसिफिकेशन | |
- इंजन और ट्रांसमिशन
- फीचर्स
- फीचर्स और सेफ्टी
- माइलेज और परफॉरमेंस
- चेसिस और सस्पेंशन
- माइलेज और कैपेसिटी
- इलेक्ट्रिकल्स
- टायर्स और ब्रेक
- परफॉर्मेंस
- मोटर और बैटरी
- रेंज
- चार्ज
- आधार
- What’s Included
- ऐप फीचर्स